HI-FI CLUB
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ключевые слова

?  продам  1,  аферист  805s  наушники  а  

Последние темы
» DOOM - коричневый князь анальных флуктуаций
Admin hi-fidelity существует, или это просто какой- то виртуальный акаунт? EmptyПн Май 17, 2021 5:14 am автор Туранчокс

» Продам провода Юрия Пердячего
Admin hi-fidelity существует, или это просто какой- то виртуальный акаунт? EmptyЧт Мар 04, 2021 9:24 am автор Dr.Barabas

» Ламповый студийный магнитофон МЭЗ
Admin hi-fidelity существует, или это просто какой- то виртуальный акаунт? EmptyВс Фев 23, 2020 7:09 pm автор ezik1234

» оч 180 тест
Admin hi-fidelity существует, или это просто какой- то виртуальный акаунт? EmptyСр Янв 22, 2020 5:14 pm автор Admin

» С НОВЫМ ГОДОМ !!!
Admin hi-fidelity существует, или это просто какой- то виртуальный акаунт? EmptyВс Дек 29, 2019 3:41 pm автор Pavel2173

» Cable Talk 3.1 vs Linn k20
Admin hi-fidelity существует, или это просто какой- то виртуальный акаунт? EmptyПт Ноя 22, 2019 9:20 pm автор Admin

» Куплю акустический кабель NAIM NAC A5
Admin hi-fidelity существует, или это просто какой- то виртуальный акаунт? EmptyСб Ноя 16, 2019 3:06 pm автор Pavel2173

» NIKON D3100+18-55 тест
Admin hi-fidelity существует, или это просто какой- то виртуальный акаунт? EmptyЧт Ноя 14, 2019 3:00 pm автор Admin

» Canon 1100D+18-55 тест (авто режим)
Admin hi-fidelity существует, или это просто какой- то виртуальный акаунт? EmptyСр Окт 30, 2019 2:32 pm автор Admin

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Admin hi-fidelity существует, или это просто какой- то виртуальный акаунт?

    Участников: 3

    Перейти вниз

    Admin hi-fidelity существует, или это просто какой- то виртуальный акаунт? Empty Admin hi-fidelity существует, или это просто какой- то виртуальный акаунт?

    Сообщение автор Pavel2173 Пн Июн 27, 2016 7:58 am

    В этой теме я буду рассказывать о том , как я общался с Админом Хай- Фиделити форума и какие у меня сложились впечатления от этого общения.Вобще я тупо не понимаю форумы, где за словосочитание типа " пошел на *нецензурная брань* , пидарас" дают пожизненный бан. Поэтому , я решил провести эксперимент и попросить Администратора форума разбанить меня. Заодно проверить , насколько функция Админа , главного управляющего на форуме действительно может эти форумом управлять. Нужно отдать Админу должное , он был весьма интиллегентен, но старый аккаунт разбанить не захотел ( не смог, не сумел , х.з), но предложил воспользоваться новым. Ну, раз сам Админ дает добро , я решил так и сделать . Слово Админа - закон и я решил, что теперь это мой новый акаунт, разрешенный Администрацией.
    [img]Admin hi-fidelity существует, или это просто какой- то виртуальный акаунт? Fddh1x[/img]
    Pavel2173
    Pavel2173

    Сообщения : 565
    Дата регистрации : 2015-02-04

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Admin hi-fidelity существует, или это просто какой- то виртуальный акаунт? Empty Re: Admin hi-fidelity существует, или это просто какой- то виртуальный акаунт?

    Сообщение автор Pavel2173 Пн Июн 27, 2016 8:04 am

    Ну , думаю, зашибись ! Теперь у меня есть свой акаунт и я смогу общаться на своем любимом форуме. Однако Женя Покрышкин ( toyo) прошлый раз меня забанил не только по нику, но и по ip адресу. И я , к сожалению , обнаружил, что несмотря на то, что Админ разрешил мне общаться, я не могу зайти на форум даже в качестве гостя. Недолго думая, я пишу Админу просьбу разблокировать мой IP адрес. На что он ответил, что он ни сном , ни духом не о какой блокировке и что мой айпишник никто не блокировал. Это меня насторожило. Мой IP адрес в " черном списке" , я не могу зайти на форум , а Админ говорит, что все ок.
    [img]Admin hi-fidelity существует, или это просто какой- то виртуальный акаунт? Ibmhoj[/img]
    Pavel2173
    Pavel2173

    Сообщения : 565
    Дата регистрации : 2015-02-04

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Admin hi-fidelity существует, или это просто какой- то виртуальный акаунт? Empty Re: Admin hi-fidelity существует, или это просто какой- то виртуальный акаунт?

    Сообщение автор Ostap Пн Июн 27, 2016 8:07 am

    Невероятно интересная темCrazy а. Никогда не сталкивался с админом хифиделити. Похоже , что это какой- то виртуал, не обладающий никакими полномочиями.

    Ostap

    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2016-05-17

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Admin hi-fidelity существует, или это просто какой- то виртуальный акаунт? Empty Re: Admin hi-fidelity существует, или это просто какой- то виртуальный акаунт?

    Сообщение автор Pavel2173 Пн Июн 27, 2016 8:11 am

    Ну думаю, фиг с ним. буду выходить через мобильную связь. Немного побродив по форуму, начинаю понимать , что особо делать на нем стало нечего , купив пару дисков и набив несколько десятков постов я, естевственно, встретил на своем пути Думодебила. Встретил я его в Танноевской ветке, где этот идиот пиарил свои Бивни и не давал людям общаться . Я не сдержался и дал ему понять, в чем он не прав. Думодебил позвал своего карманного модератора Женьку и тот меня забанил. Естевственно пожизненно. Я направляюсь к Админу с естевственным вопросом типа " шо за дела" , на что он мне отвечает , что нужно было вести себя тихо и не палиться (!!!). Особенно впечатлила фраза " дум сказал, шо вы клон" Shocked Shocked
    [img]Admin hi-fidelity существует, или это просто какой- то виртуальный акаунт? 2rf8281[/img]
    Pavel2173
    Pavel2173

    Сообщения : 565
    Дата регистрации : 2015-02-04

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Admin hi-fidelity существует, или это просто какой- то виртуальный акаунт? Empty Re: Admin hi-fidelity существует, или это просто какой- то виртуальный акаунт?

    Сообщение автор Pavel2173 Пн Июн 27, 2016 8:16 am

    короче дибилизм крепчает. Дум сказал- администрация сделала. Дальше вобще начинается идиотизм. На мою просьбу разбанить аккаунт , Админ начинает тупо съезжать и отмазываться. Типа " я- не я и корова не моя". Дескать я не могу запретить модераторам кого- то банить . На что так и подмывает ответить : а кто ты такой и нахрен ты здесь нужен ? Ты Админ , или *нецензурная брань* собачий? Very Happy Ты здесь что- то решаешь , или нет? Или , как всегда оешает Дум ? Вот такая история. В общем , я понял, что Админ- это никто, вероятно это кто- то из форумчан, который ничего не решает , а его функция- просто отмазываться и врать. А решают , как всегда , два долбойоба- это Костя Дум и toyo Женька покрышкин.
    [img]Admin hi-fidelity существует, или это просто какой- то виртуальный акаунт? 35lyhro[/img]
    Pavel2173
    Pavel2173

    Сообщения : 565
    Дата регистрации : 2015-02-04

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Admin hi-fidelity существует, или это просто какой- то виртуальный акаунт? Empty Re: Admin hi-fidelity существует, или это просто какой- то виртуальный акаунт?

    Сообщение автор Dr.Barabas Пн Июн 27, 2016 8:23 am

    Охyeть Crazy формулировку бана оно не знает, дум - однопроцентная проблема... Блять, нет слов Megabol Хифи форум реально превратился в сборище тупых долбоебов с парой- тройкой недоразвитых хромосомных *нецензурная брань* во главе. Эй вы, Великий и могучий Английский звук! Нах вы покупали этот некогда прекрасный ресурс ? Чтобы сделать из него за два года говно? Так надо было лучше его Одесситам продать, они же просили. Они бы сделали из него то же самое говно , только быстрее Idiot
    Dr.Barabas
    Dr.Barabas

    Сообщения : 240
    Дата регистрации : 2015-02-13

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения