HI-FI CLUB
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ключевые слова

805s  1,  наушники  аферист  а  продам  ?  

Последние темы
» DOOM - коричневый князь анальных флуктуаций
Вiдпочинок бiля Одеси... EmptyПн Май 17, 2021 5:14 am автор Туранчокс

» Продам провода Юрия Пердячего
Вiдпочинок бiля Одеси... EmptyЧт Мар 04, 2021 9:24 am автор Dr.Barabas

» Ламповый студийный магнитофон МЭЗ
Вiдпочинок бiля Одеси... EmptyВс Фев 23, 2020 7:09 pm автор ezik1234

» оч 180 тест
Вiдпочинок бiля Одеси... EmptyСр Янв 22, 2020 5:14 pm автор Admin

» С НОВЫМ ГОДОМ !!!
Вiдпочинок бiля Одеси... EmptyВс Дек 29, 2019 3:41 pm автор Pavel2173

» Cable Talk 3.1 vs Linn k20
Вiдпочинок бiля Одеси... EmptyПт Ноя 22, 2019 9:20 pm автор Admin

» Куплю акустический кабель NAIM NAC A5
Вiдпочинок бiля Одеси... EmptyСб Ноя 16, 2019 3:06 pm автор Pavel2173

» NIKON D3100+18-55 тест
Вiдпочинок бiля Одеси... EmptyЧт Ноя 14, 2019 3:00 pm автор Admin

» Canon 1100D+18-55 тест (авто режим)
Вiдпочинок бiля Одеси... EmptyСр Окт 30, 2019 2:32 pm автор Admin

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Вiдпочинок бiля Одеси...

    +8
    Comandante
    Zolotoynomerok
    Ivan Ivanov
    Apr.kobra
    toyo
    VladimirNB
    doom
    quadrokot
    Участников: 12

    Перейти вниз

    Вiдпочинок бiля Одеси... Empty Вiдпочинок бiля Одеси...

    Сообщение автор quadrokot Пт Авг 26, 2016 3:02 pm

    Хлопцi, де можна добряче вiдсмоктати хуяку? Ну i поплавати у морi за одне? Тiлькi прохання росповiдати тiльки тих, хто сам смоктав i купався, а не тих, кому Мойша наспiвав ... Boad
    quadrokot
    quadrokot

    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2016-05-05

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вiдпочинок бiля Одеси... Empty Re: Вiдпочинок бiля Одеси...

    Сообщение автор doom Пт Авг 26, 2016 3:07 pm

    . Хлопцi, де можна добряче вiдсмоктати хуяку?
    Костя, с этим вопросом нет проблем Idiot А вот на счет моря - сложный вопрос....Море у нас в Одессе грязное Doom Doom
    doom
    doom

    Сообщения : 379
    Дата регистрации : 2015-08-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вiдпочинок бiля Одеси... Empty Re: Вiдпочинок бiля Одеси...

    Сообщение автор VladimirNB Пт Авг 26, 2016 4:23 pm

    Ребята, зачем Вам эта засранная Одесса? Куча народу, дым, смрад... Проедьте полсотни километров дальше, здесь чудный маленький городок Аккерман: и xyй дадут со смаком пососать и в очко выeбут так, что мама не горюй... А какой тут классный Шабский коньяк ! Drink
    VladimirNB
    VladimirNB

    Сообщения : 98
    Дата регистрации : 2016-05-13

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вiдпочинок бiля Одеси... Empty Re: Вiдпочинок бiля Одеси...

    Сообщение автор toyo Пт Авг 26, 2016 4:27 pm

    Не знаю, как в Аккермане, а меня в прошлом году в Затоке так отъебали, что потом полгода на стул сесть не мог. Вначале eбали в два xyя, а потом пиzдили втроем , пока все бабки не отдал... Oxyительный отдых, нужно сказать...
    toyo
    toyo

    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2016-05-05

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вiдпочинок бiля Одеси... Empty Re: Вiдпочинок бiля Одеси...

    Сообщение автор Apr.kobra Пт Авг 26, 2016 6:24 pm

    Чуваки, у нас в Енакиево eбут плохо. Sad И в рот не дают. Shocked Потому, что остались у нас одни бабы Girl Все мужики на зоне или на войне погибли , сражаясь за независимость республики Вiдпочинок бiля Одеси... 1326761226 Поэтому приглашайте, приеду с удовольствием ! Boad Давно с нормальными мужиками не зажигал Cool
    Apr.kobra
    Apr.kobra

    Сообщения : 69
    Дата регистрации : 2015-03-09

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вiдпочинок бiля Одеси... Empty Re: Вiдпочинок бiля Одеси...

    Сообщение автор Ivan Ivanov Сб Авг 27, 2016 2:37 pm

    AprKobra пишет:. Чуваки, у нас в Енакиево eбут плохо
    По- моему, вас там больше всех сейчас eбут Idiot
    Ivan Ivanov
    Ivan Ivanov

    Сообщения : 35
    Дата регистрации : 2016-06-09

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вiдпочинок бiля Одеси... Empty Re: Вiдпочинок бiля Одеси...

    Сообщение автор Zolotoynomerok Сб Авг 27, 2016 10:11 pm

    Приезжайте к нам, в Днепр ... У нас тут специальый пляж есть, там педики пачками зависают. И покупаться можно, и пососать, и в очко... Жека toyo там постоянно тусуется... Embarassed
    Zolotoynomerok
    Zolotoynomerok

    Сообщения : 84
    Дата регистрации : 2015-08-20

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вiдпочинок бiля Одеси... Empty Re: Вiдпочинок бiля Одеси...

    Сообщение автор Comandante Пн Авг 29, 2016 4:04 pm

    Чуваки, вы что все, охренели , что ли? Shocked Ну, Иванов, понятно- пидар с номерком.. Но оба Кости , я от вас реально не ожидал... И вы в эту голубую хрень полезли... Crazy И Вова НеБе на старости лет опидарасился... Idiot
    Comandante
    Comandante

    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2016-06-08

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вiдпочинок бiля Одеси... Empty Re: Вiдпочинок бiля Одеси...

    Сообщение автор Admin Вт Авг 30, 2016 2:08 pm

    Саня, спасибо вашему городу за это:
    Вiдпочинок бiля Одеси... Image16
    Классная штука, кто бы что ни *нецензурная брань*... Very Happy

    Admin
    Admin

    Сообщения : 656
    Дата регистрации : 2015-02-04

    https://antidoom.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вiдпочинок бiля Одеси... Empty Re: Вiдпочинок бiля Одеси...

    Сообщение автор Ivan Ivanov Вт Июл 11, 2017 7:28 am

    Comandante пишет:Чуваки, вы что все, охренели , что ли? Shocked Ну, Иванов, понятно- пидар с номерком..  Но оба Кости , я от вас реально не ожидал... И вы в эту голубую хрень полезли... Crazy И Вова НеБе на старости лет опидарасился... Idiot
    В том контексте,где это было сказано-имелось в виду только то,что на головку члена влияет абсолютно все,в особенности применяемые материалы анального иммитатора, примерно та кже как и технические решения смазки и т.п. То, что мы с Юрием пидapacы"вы уже сами приплели.Ветка была о еблe в очко и мною было сказано,что при анальном акте данные вещи не влияют ни на что,и что xyй по сравнению с резиновым самотыком-это электродрель в сравнении со скрипкой(конец цЫтаты Very Happy) Но если вам не нравится скрипка-пусть будет "р...
    Ivan Ivanov
    Ivan Ivanov

    Сообщения : 35
    Дата регистрации : 2016-06-09

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вiдпочинок бiля Одеси... Empty Re: Вiдпочинок бiля Одеси...

    Сообщение автор SerРenis Чт Авг 24, 2017 9:29 am

    quadrokot пишет:Хлопцi, де можна добряче вiдсмоктати хуяку? Ну i поплавати у морi за одне?  Тiлькi прохання росповiдати тiльки тих, хто сам смоктав i купався, а не тих, кому Мойша наспiвав ... Boad
    Месье, так и начните вы с ваших корешей-пидapacoв. Вам не приходило в голову, что Костя Doom мне не из-за размера пениса не нравится?
    Я начинал с очка Odessit67, так у Кости член гораздо меньше.
    А после VladimirNB, Спиридон был прорывом в лучший мир.
    Бы бы вместо того, чтобы упрямо спорить, взяли бы с собой Бустаддикта и дали ему в рот.
    А заодно пригласили бы кого-нибудь в гости с хорошим толстым xyeм, который был бы нормальной длинны, а не как у ваших друзей-короткостволов, для эксперименту.
    Вот удивитесь!
    SerРenis
    SerРenis

    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2016-11-05

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вiдпочинок бiля Одеси... Empty Re: Вiдпочинок бiля Одеси...

    Сообщение автор VladimirNB Ср Сен 13, 2017 10:20 am

    Сколько же можно объяснять, что член Кости это БЫТОВОЙ обычный половой орган! Для дома! Он имеет прекрасные характеристики, очень хорошо стоИт, имеет мощные яйца, и т.д. Но он имеет небольшую головку и тонкую уздечку. Он не предназначен для длительной работы на больших задницах профессиональных пидapacoв. А если вам надо для работы, то приглашайте профи, таких, как Спиридона, или Филина. Сколько же об этом можно вдалбливать!!!!! : Те кто вам тут советов надавали, видимо от вас ушли не далеко.
    VladimirNB
    VladimirNB

    Сообщения : 98
    Дата регистрации : 2016-05-13

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вiдпочинок бiля Одеси... Empty Re: Вiдпочинок бiля Одеси...

    Сообщение автор doom Пт Сен 15, 2017 4:45 pm

    Не!!!! Серпенис нормальный чувак!!!Скорее всего профессиональное педерастическое прошлое дало о себе знать!!обычное гонево.......................мне это все легко понять,ибо рядом куча таких корешей с пробитым очком.........как правило все кидаются в какие то крайности!!:wall: но это лучше,чем под предлогом " послушать музон" eбать всех подряд, как это делает Серега Чайковский, ака FiLin.. Doom
    doom
    doom

    Сообщения : 379
    Дата регистрации : 2015-08-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вiдпочинок бiля Одеси... Empty Re: Вiдпочинок бiля Одеси...

    Сообщение автор quadrokot Сб Окт 14, 2017 4:50 pm

    Декiлька днiв ми зустрiчались з одеською iнквiзiцieю у мене в маленькому городi " Берегове". Там ми слухали винил, лампу, та iбалиcь у дупу... Там були великi аудioфили : doom, sound yp, odessit67, FiLin, та iнщi пидораси.   вiдео:
    quadrokot
    quadrokot

    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2016-05-05

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вiдпочинок бiля Одеси... Empty Re: Вiдпочинок бiля Одеси...

    Сообщение автор quadrokot Сб Окт 20, 2018 12:04 pm


    Берегово. 2018. / 18-10-2018 12:51
    Чергова виїздна сесія Святих Одеськіх підарасів у Берегово 2018 року розпочнеться 19.10.2018.
    Для цієї урочистої події дозріло гімно у моей дупі, яким я буду серти на ібало Старому підару
    Спірідону. Юра Саунд готує очко і рот для єблі в дупу з думом.
    Чекаємо хуєсосів завтра.
    quadrokot
    quadrokot

    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2016-05-05

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вiдпочинок бiля Одеси... Empty Re: Вiдпочинок бiля Одеси...

    Сообщение автор Спиридон Вс Окт 21, 2018 9:59 am

    И не только eбались в жопу, но и пересосали очень много длинных и толстых xyeв,пацаны даже подрочили и кончили друг другу на лицо,атмосфэра очень дружественная и на редкость спокойная. Костя Дум хотел пернуть мне в нос, но опять обосрался... affraid
    Спиридон
    Спиридон

    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2015-08-19

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вiдпочинок бiля Одеси... Empty Re: Вiдпочинок бiля Одеси...

    Сообщение автор doom Вс Окт 21, 2018 10:11 am

    если у меня ПЕРДЯЩИЙ зад,то что тогда говорить про твой рот............ ты меня слезно умолял не срать тебе на лицо...................там же реальное днище.покажи виталя нам свое унылое очко,особенно когда ты сидишь и срешь.....со своим гигантским пузом... про пердящий и вибрирующий анус с запахом дешевого перебродившего вина-это отдельная тема... а от вида моих набухших яичек ты аж кончаешь.................
    doom
    doom

    Сообщения : 379
    Дата регистрации : 2015-08-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вiдпочинок бiля Одеси... Empty Re: Вiдпочинок бiля Одеси...

    Сообщение автор Спиридон Пн Окт 22, 2018 7:18 pm

    Два дня гостили пидapaсы из Одессы,Харькова ,Львова и Тернополя ...Как водится сосали xyй , жарили Дума в жопу ,срали в рот Олегу Odessit67... дегустировали разные и диковинные какашки ,заботливо и в большом количестве привезенные одесситами ,Володя НБ угощал классной немытой задницей ,я традиционно сделал всем глубокий горловой минет ,львовяне всем насрали на грудь ...ну и конечно слушали и нюхали, как многогранно, ароматно и сочно пердит великий Дум. традиционно не понравилась моя вялая жирная старческая задница, вообщем)) у квадракота  была получше -работали члены Филина и Кости Дума - и тут мнения разделились -ВовеНБ понравился xyй Дума ,Володе VAK - Квадрокота ,мне по совокупности -оба ...остальные во главе с Володей НБ традиционно молчали))) я их понимаю - моя древняя сморщенная задница с paзъебанной дыркой не выдерживала никакой критики ... Большой xyй Дума Был восхитителен, но мой рот чуть не порвался под напором его спермы, такие большие волосатые яйца я увидел впервые, ...вообще его профессионализм в этой области поражает! Короче очередная встреча прошла для меня на высоком морально познавательном плане ...спасибо ,друзья!
    Спиридон
    Спиридон

    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2015-08-19

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вiдпочинок бiля Одеси... Empty Re: Вiдпочинок бiля Одеси...

    Сообщение автор VladimirNB Вт Окт 23, 2018 8:32 am

    Вот и я доехал домой. Сутки в поезде. Было время еще и еще много много раз вспомнить как пролетели эти три незабываемых дня. Огромное спасибо Константину за профессиональный глубокий горловой минет и его очаровательной спутнице Жанне за гостеприимство и очень теплый  и душевный золотой дождь. Спасибо за очень вкусные экскрименты, которыми они нас кормили. Тут надо отдельное спасибо сказать всеми любимому Спиридону, который не отказал никому и принял член каждого в свою жирную теплую задницу, что ... В общем кто не eбал его, тому не расскажешь как это классно было. А его острый язычок, которым он ласково вылизывал анус это ... это ... в общем вообще без комментариев.
    Было очень много общения и обмена очень интересными знаниями и впечатлениями.  
    Также по утрам все традиционно ходили в бассейн на термальные лечебные воды. Срали и мочились прямо в воду, а что стесняться, ведь мы же друзья... Эффект просто поразительный. Пили много очень вкусной мочи. Просто гуляли по городу, благо погода была теплой и солнечной. Естественно посетили местный гей-клуб, в котором запаслись большим количеством белка.
    Прощание было грустным. Уезжать не хотелось.
    VladimirNB
    VladimirNB

    Сообщения : 98
    Дата регистрации : 2016-05-13

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вiдпочинок бiля Одеси... Empty Re: Вiдпочинок бiля Одеси...

    Сообщение автор Apr.kobra Вт Окт 23, 2018 7:13 pm

    Здорово.  что для простого живого общения и xyй в жопу вставить и поговорить было о наболевшем..
    Эх, были люди. жопа - всему голова. Особенно, когда она вместо головы, как у меня Very Happy
    Apr.kobra
    Apr.kobra

    Сообщения : 69
    Дата регистрации : 2015-03-09

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вiдпочинок бiля Одеси... Empty Re: Вiдпочинок бiля Одеси...

    Сообщение автор Тибетский Дуракавалятель Вт Окт 23, 2018 7:27 pm

    apr.kobra, Вадик, ты действительно считаешь, что профессиональные пидapacы в Берегово собрались, чтоб друг другу в жилетку поплакаться? О наболевшем, так сказать, перетереть? Very Happy
    Тибетский Дуракавалятель
    Тибетский Дуракавалятель

    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2017-03-28

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения