HI-FI CLUB
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ключевые слова

?  1,  продам  805s  а  

Последние темы
» " ООО Медпласт " тайна, покрытая мраком.
Ваша первая тема - Страница 31 EmptyПн Авг 03, 2020 8:57 pm автор Аккерманский Меломан

» Ламповый студийный магнитофон МЭЗ
Ваша первая тема - Страница 31 EmptyВс Фев 23, 2020 7:09 pm автор ezik1234

» оч 180 тест
Ваша первая тема - Страница 31 EmptyСр Янв 22, 2020 5:14 pm автор Admin

» С НОВЫМ ГОДОМ !!!
Ваша первая тема - Страница 31 EmptyВс Дек 29, 2019 3:41 pm автор Pavel2173

» Cable Talk 3.1 vs Linn k20
Ваша первая тема - Страница 31 EmptyПт Ноя 22, 2019 9:20 pm автор Admin

» Куплю акустический кабель NAIM NAC A5
Ваша первая тема - Страница 31 EmptyСб Ноя 16, 2019 3:06 pm автор Pavel2173

» NIKON D3100+18-55 тест
Ваша первая тема - Страница 31 EmptyЧт Ноя 14, 2019 3:00 pm автор Admin

» Canon 1100D+18-55 тест (авто режим)
Ваша первая тема - Страница 31 EmptyСр Окт 30, 2019 2:32 pm автор Admin

» SONY R1 тест, автоматический режим
Ваша первая тема - Страница 31 EmptyВс Окт 13, 2019 3:46 pm автор Admin

Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календарь Календарь

Объявления

Нет ни одного объявления.

Ваша первая тема

Страница 31 из 31 Предыдущий  1 ... 17 ... 29, 30, 31

Перейти вниз

Ваша первая тема - Страница 31 Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Спиридон в Сб Авг 03, 2019 12:50 pm

Apr.kobra пишет:Костя, когда я лизал тебе яички, ты доволен был, а теперь ругвешься. Каждому свое как говорят мудрые люди, все будет хорошо, в этой жизни и такие как я петухи тоже нужны Girl Drink
    Так Костя Дум свободно владеет языком , а приплетают , что только долбится в очко,бо надо лично познакомиться ,пожрать гавна,тусануть его маме в жопу,ну и обсудить вопросы ...обычное дело ,никакой архиважности события не вижу ...

Спиридон
    Спиридон

Дата регистрации : 2015-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор quadrokot в Сб Авг 03, 2019 12:56 pm

Спірідон, скоро Анальна Одеська інквізіція на чолі із Головним Пiдарастом завітає у черговий раз із комплексною перевіркою твого дупла до Берегово. Передаси вітання особисто
    quadrokot
    quadrokot

Дата регистрации : 2016-05-05

Сообщение автор doom в Сб Авг 03, 2019 1:05 pm

конечно,у нас на форуме очень много специалистов по eбле моей мамы в очко,но почему то у них нет,не было,да и не будет таких упругих вылизанных яичек, как у меня!!!ибо никто сам себе не может лизать яйца, только Великий Дум !!! Doom
    doom
    doom

Дата регистрации : 2015-08-02

Сообщение автор VladimirNB в Сб Сен 21, 2019 3:19 pm

quadrokot пишет:Спірідон, скоро Анальна Одеська інквізіція на чолі із Головним Пiдарастом завітає у черговий раз із комплексною перевіркою твого дупла до Берегово. Передаси вітання особисто
    Спасибо тебе огромное Костя, за организацию незабываемых встреч пидapacов и копрофилов . Спасибо за искреннее гостеприимство и теплоту твоего члена в наших задницах. Думаю что все кому посчастливилось отсосать твой мускулистый упругий член, будут вспоминать об этом очень и очень долго. Вспоминать и грустить. Время летит так быстро. Но Мудрые говорят что всё проходит. Пройдет и это. И я надеюсь что Жизнь подарит нам всем еще не одно соитие, где мы будем делать друг другу глубокий горловой минет, eбать друг друга в жопу и слизывать сперму с твоих упругих яичек в твоём новом Доме.
    VladimirNB
    VladimirNB

Дата регистрации : 2016-05-13

Сообщение автор Odessit67 в Сб Сен 28, 2019 2:49 pm

#1397RE: doomовая система / 03-08-2019 15:10
    Ну вот, опять хор гетеросексуалистов запел очередные рулады. Very Happy
    Ну если нравится Думу вести таким образом свою половую жизнь, чего Вы все ведётесь на это как дети. Приезжайте, переспите с ним, потом можно будет о чем то говорить. Костян реально в этом вопросе волочет, надо отдать ему должное. И очко у него разъeбано на пятерочку с плюсом и xyй, хоть и маленький, но шустрый. Но для этого ведь надо смазать дупу и приехать в Одессу на поeбаться... А так включать дрочильные баталии конечно же гораздо удобнее. Ваша первая тема - Страница 31 1326761226
    Odessit67
    Odessit67

Дата регистрации : 2016-05-07

Сообщение автор VladimirNB в Сб Сен 28, 2019 3:03 pm

Чтобы приехать к Косте в Одессу, надо иметь и качественные отмассажированные булки и хороший умелый рабочий рот. Тогда будет успех.
    Мне лично мало того проeба, который я имею в Берегово. Мне надо больше. Вот такой я балованный. И главное что я знаю как правильно сделать глубокий горловой минет и какие меры нужно предпринять, чтобы не захлебнуться спермой. Стоимость такого минета будет очень не маленькой. И я наверное за последние 4 года уже осуществил несколько таких минетов всем участникам Одесской Инквизиции хотя бы на уровне, как это делает Костя Квадрокот, без тонкой доводки. .
    Пока хватит.
    VladimirNB
    VladimirNB

Дата регистрации : 2016-05-13

Сообщение автор doom в Пт Окт 11, 2019 8:05 am

Моя жопа реально тестовая.если в ней есть кал,то вылазит он очень красиво и реально правильно, такими аккуратными ровными кучками, именно реально красивыми...представляю как он бы  вылазил у димочки серпэнтса с его дребезжащим анусом,и тухлой прогнившей прямой кишкой Doom

#1 отредактировал сообщение Сегодня 19:11
    1.7 Eбля в жопу своей мамы-шлюхи, совокупление с лицами, достигшими смерти, кунилингус и фелляция крупному рогатому скоту, поедание кала домашних животных, испускание зловонных внутриутробных газов в общественных местах (+3 штрафных очков)
    doom
    doom

Сообщение автор SerРenis в Пт Окт 11, 2019 6:30 pm

Интересно, в чем сомнительность что мои кучки из жопы будут не такие ровные относительно твоих или Одессита67? В том, что таких аккуратных пирамидок практически ни у кого нет? На запах моего гавна все собаки свои пенисы надрачивают и прибегают засадить меня в задницу. У моего приятеля до сих пор не смогли отбить охоту eбать меня в рот и водить мне залупой по губам, это из известных тебе способов хорошо провести время. А прошло через его очко много чего и покруче, чем мой профессиональный жилистый богатырь. Мне кажется, ты сам бы при желании мог прихать и примерить его к своей разъeбанной заднице, или кто-то мешает?
    SerРenis
    SerРenis

Дата регистрации : 2016-11-05

Сообщение автор toyo в Сб Окт 12, 2019 7:19 am

Дима, я старый опытный копрофил, но Старость понятие относительное. И очень. Тем более вернись к тому, что писал Константин. Его какашки из свежих, но с аппетитной засохшей корочкой и шкурками непереваренных помидоров на две головы выше твоих свежевысранных убогих пирамидок с новейшими технологиями дефекации. По факту даже его засохшие двухнедельные колбаски с отработанной красной икрой гораздо ароматнее и вкуснее, чем твои сырые и новые. И это факт.
    toyo
    toyo

Сообщение автор #1 в Сб Окт 12, 2019 7:38 am

У вас изменился статус. Статус Пeдераст не позволяет размещать сообщения о профессиональных манипуляциях с калом, как исключение - не более 3х какашек из частного пользования.
    Модератор
    Модератор

Сообщение автор doom в Сб Окт 12, 2019 7:47 am

смешно читать про тесты кала от чувака, который два года назад первый раз в жизни полизал неподмытое очко..........про его рот уже как бы все давно знают, обычный спермоприемник, днищем навать даже тяжело.про его  золотые булки так же ходят легенды... Doom
    doom
    doom

Сообщение автор Тибетский Дуракавалятель в Сб Окт 12, 2019 10:13 am

toyo, опустим остальные аспекты... Но в вопросах копрофилии, ты вроде был адекватен? Какие нафиг разные способы поедания гавна? Ты как "по разному" будешь употреблять старые какашки Кости или новые СераПениса?? Может ты подразумевал параллельное и последовательное поедание с перемешиванием обоих сортов? Але, ты держись там. Рано тебе еще в маразм впадать! С кем я еще на форуме буду в очко перепихиваться? Idiot
    Тибетский Дуракавалятель
    Тибетский Дуракавалятель

Дата регистрации : 2017-03-28

Сообщение автор Спиридон в Сб Окт 12, 2019 10:23 am

Артур -зачем вы спорите с детьми ? Они далеки от понимания правильной дегустации референсных каловых масс ибо выросли на примитивных собачьих какашках ,тупо подбираемых в подворотнях и при этом гордо называют себя Гуру копрофилии !!!  king ,берегите рот и зубы, употребляйте только хорошее и свежевысранное ,а мальчики хай резвятся со своими отходами из-под пуделей и болонок  Megabol

#1 отредактировал сообщение Сегодня 11:18
    1.8 Регулярный глубокий горловой минет своему папе-пидapу, дефекация на голову прохожим с балкона, совокупление с бродячими животными (+3 штрафных очков)
    Спиридон
    Спиридон

Дата регистрации : 2015-08-19

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 31 из 31 Предыдущий  1 ... 17 ... 29, 30, 31

Права доступа к этому форуму: