HI-FI CLUB
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ключевые слова

805s  а  1,  ?  продам  

Последние темы
» " ООО Медпласт " тайна, покрытая мраком.
Как правильно отсосать помятый колпачок на динамике EmptyПн Авг 03, 2020 8:57 pm автор Аккерманский Меломан

» Ламповый студийный магнитофон МЭЗ
Как правильно отсосать помятый колпачок на динамике EmptyВс Фев 23, 2020 7:09 pm автор ezik1234

» оч 180 тест
Как правильно отсосать помятый колпачок на динамике EmptyСр Янв 22, 2020 5:14 pm автор Admin

» С НОВЫМ ГОДОМ !!!
Как правильно отсосать помятый колпачок на динамике EmptyВс Дек 29, 2019 3:41 pm автор Pavel2173

» Cable Talk 3.1 vs Linn k20
Как правильно отсосать помятый колпачок на динамике EmptyПт Ноя 22, 2019 9:20 pm автор Admin

» Куплю акустический кабель NAIM NAC A5
Как правильно отсосать помятый колпачок на динамике EmptyСб Ноя 16, 2019 3:06 pm автор Pavel2173

» NIKON D3100+18-55 тест
Как правильно отсосать помятый колпачок на динамике EmptyЧт Ноя 14, 2019 3:00 pm автор Admin

» Canon 1100D+18-55 тест (авто режим)
Как правильно отсосать помятый колпачок на динамике EmptyСр Окт 30, 2019 2:32 pm автор Admin

» SONY R1 тест, автоматический режим
Как правильно отсосать помятый колпачок на динамике EmptyВс Окт 13, 2019 3:46 pm автор Admin

Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календарь Календарь

Объявления

Нет ни одного объявления.

Как правильно отсосать помятый колпачок на динамике

Перейти вниз

Как правильно отсосать помятый колпачок на динамике Empty Как правильно отсосать помятый колпачок на динамике

Сообщение автор toyo в Пн Дек 03, 2018 12:12 pm

Большинство меломанов часто сталкиваются с такой проблемой. Я пытался сделать, как на видео, но через ручку у меня не получилось, поэтому я решил отсосать просто ртом и, о чудо, получилось !!! Всасывать нужно в себя, при этом смачивать колпачок нужно языком, одновременно в процессе всасывания. Пр этом полезно слегка причмокивать губами и немного подрочить.    
    toyo
    toyo

Дата регистрации : 2016-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно отсосать помятый колпачок на динамике Empty Re: Как правильно отсосать помятый колпачок на динамике

Сообщение автор doom в Пн Дек 03, 2018 5:05 pm

наверное у тебя есть что нам показать, как ты это делал...........хотя я сомневаюсь Doom Doom Лично я отсасываю ДУПЛОМ.. Всасывать воздух дуплом может только ВЕЛИКИЙ ДУМ ...куда тебе унылому бомжу-электрику со своими обосранными губками, способными только очко Валере целовать.. Idiot
    doom
    doom

Дата регистрации : 2015-08-02

Как правильно отсосать помятый колпачок на динамике Empty Re: Как правильно отсосать помятый колпачок на динамике

Сообщение автор макс ))) в Пн Апр 15, 2019 6:05 am

Женя, ты не пробовал ремонтировать динамик как-то по другому, а не eбать его, как своего любимого мужчину ? )))
    макс )))
    макс )))

Дата регистрации : 2015-08-19

Сообщение автор Maddog в Чт Май 30, 2019 2:58 pm

Отсосать колпачок можно через дупло пылесосом, предварительно подсоединив шланг пылесоса к дуплу и присосавшись губами к колпачку... Правда он может и мозг высосать, но это не беда, ибо у некоторых его никогда и не было Idiot
    Впрочем, кому я это пишу ? Doom Doom Doom
    Maddog
    Maddog

Дата регистрации : 2019-05-16

Сообщение автор Николай Басков в Чт Июн 27, 2019 12:44 am

06.27.2019
    Maddog пишет:Отсосать колпачок можно через дупло пылесосом, предварительно подсоединив шланг пылесоса к дуплу и присосавшись губами к колпачку... Правда он может и мозг высосать, но это не беда, ибо у некоторых его никогда и не было Idiot
    Впрочем, кому я это пишу ? Doom Doom Doom

Клон дума, пошёл нaxyй!
    Николай Басков
    Николай Басков

Дата регистрации : 2018-06-05

Сообщение автор doom в Пт Июн 28, 2019 7:49 am

Сборище тупых унылых сельских вафлистов, детей шлюх и сантехников Doom
    doom
    doom

Сообщение автор Тимати в Сб Июн 29, 2019 9:13 pm

Клон мэддога, пошёл нaxyй!
    Тимати
    Тимати

Дата регистрации : 2018-06-03

Сообщение автор doom в Чт Сен 26, 2019 9:48 am

еще раз повторю!! toyo-это пидapac и дешевая половая попрошайка!!!не один раз был пойман на отсасывании разных предметов и органов у млекопитающих!!подлый и лживый минетчик!!в принципе он недалеко ушел от всех остальных дебилов с унылой клоаки Hi-Fidelity!! та же порода и те же методы дешевого пиара рассчитанного на вафлистов и копрофилов!!! а про его сморщенные яйца и порванное дупло до сих пор вспоминают люди, которые хотели с ним переспать!!!
    doom
    doom

Сообщение автор Maddog в Чт Окт 03, 2019 11:50 am

Вчера ко мне наведались мои лучшие друзья Одессит67 с Filin-ом..слушали тестовый диск на моей лучшей в мире системе..в конце как обычно пришли к выводу, что никто еще не переплюнул мою Супер-систему по звуку...особенно порадовало качество баса..завершили торжественным поеданием и метанием кала друг в друга.. под конец наложили еще запасные кучки вокруг моих Великих Бивней на том и разошлись.....
    А все завистники и кАлобки могут лишь отсОсать колпачок на моих Великих Бивнях Бу-Га-Га!! Cool
    Maddog
    Maddog

Дата регистрации : 2019-05-16

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: