HI-FI CLUB
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ключевые слова

аферист  1,  ?  а  805s  продам  наушники  

Последние темы
» DOOM - коричневый князь анальных флуктуаций
Сколько должен стоить аудиокабель ?  - Страница 2 EmptyПн Май 17, 2021 5:14 am автор Туранчокс

» Продам провода Юрия Пердячего
Сколько должен стоить аудиокабель ?  - Страница 2 EmptyЧт Мар 04, 2021 9:24 am автор Dr.Barabas

» Ламповый студийный магнитофон МЭЗ
Сколько должен стоить аудиокабель ?  - Страница 2 EmptyВс Фев 23, 2020 7:09 pm автор ezik1234

» оч 180 тест
Сколько должен стоить аудиокабель ?  - Страница 2 EmptyСр Янв 22, 2020 5:14 pm автор Admin

» С НОВЫМ ГОДОМ !!!
Сколько должен стоить аудиокабель ?  - Страница 2 EmptyВс Дек 29, 2019 3:41 pm автор Pavel2173

» Cable Talk 3.1 vs Linn k20
Сколько должен стоить аудиокабель ?  - Страница 2 EmptyПт Ноя 22, 2019 9:20 pm автор Admin

» Куплю акустический кабель NAIM NAC A5
Сколько должен стоить аудиокабель ?  - Страница 2 EmptyСб Ноя 16, 2019 3:06 pm автор Pavel2173

» NIKON D3100+18-55 тест
Сколько должен стоить аудиокабель ?  - Страница 2 EmptyЧт Ноя 14, 2019 3:00 pm автор Admin

» Canon 1100D+18-55 тест (авто режим)
Сколько должен стоить аудиокабель ?  - Страница 2 EmptyСр Окт 30, 2019 2:32 pm автор Admin

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Сколько должен стоить аудиокабель ?

    +20
    Booben
    Comandante
    Odessit67
    макс )))
    Apr.kobra
    doom
    Zolotoynomerok
    хрен моржовый
    Pavel2173
    toyo
    Stereokot
    oleg2566
    Ivan Ivanov
    Фидель
    quadrokot
    Time Machine
    VladimirNB
    Спиридон
    Dr.Barabas
    Majka
    Участников: 24

    Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

    Перейти вниз

    Сколько должен стоить аудиокабель ?  - Страница 2 Empty Re: Сколько должен стоить аудиокабель ?

    Сообщение автор хрен моржовый Вс Июл 10, 2016 12:17 pm

    костик, повторяешься.
    а если на дисках не выходило вообще ?

    хрен моржовый

    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2016-06-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сколько должен стоить аудиокабель ?  - Страница 2 Empty Re: Сколько должен стоить аудиокабель ?

    Сообщение автор doom Вс Июл 10, 2016 2:25 pm

    хрен моржовый пишет:костик, повторяешься.
    а если на дисках не выходило вообще ?
    Что за бред ты несешь, унылый? Mad Диск- это первоисточник. И только уже потом его выкладывают в сеть, чтобы его могли послушать всякие оборванцы, типа тебя Suspect Только после того, как он пройдет через сотни серваков и преобразований о качестве звука в сети говорить не приходится. Так, жалкая унылая пародия Crying or Very sad
    doom
    doom

    Сообщения : 379
    Дата регистрации : 2015-08-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сколько должен стоить аудиокабель ?  - Страница 2 Empty Re: Сколько должен стоить аудиокабель ?

    Сообщение автор хрен моржовый Пн Июл 11, 2016 4:07 am

    да ну.
    первоисточник у него.
    есть то, что выходило только на виниле или так и осталось в цифре.
    как тут с оборванцами и унылой пародией ?

    хрен моржовый

    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2016-06-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сколько должен стоить аудиокабель ?  - Страница 2 Empty Re: Сколько должен стоить аудиокабель ?

    Сообщение автор toyo Вт Июл 26, 2016 7:27 pm

    Я не вижу смысла искать первоисточники в виде разных первопрессов и других раритетных изданий. Большинство современных ремастеров звучат гораздо лучше и динамичнее всего этого старого мусора. Я это неоднократно сравнивал на своих референсных oppo , как по spdif, так и по аналогу. Я думаю, авторитетность данной марки никто не будет ставить под сомнение?
    toyo
    toyo

    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2016-05-05

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сколько должен стоить аудиокабель ?  - Страница 2 Empty Re: Сколько должен стоить аудиокабель ?

    Сообщение автор хрен моржовый Ср Июл 27, 2016 2:02 am

    а то.
    .............
    для упоротых повторяю вопрос: что если на КД не выходило вообще ?
    шаблонная ситуация: группка из 70-х, насобирали, издались на виниле в небольшом лейбле, гастролировали.
    распались.
    с правами полная неразбериха/исходников ленты не осталось.

    ситуация другого типа: группка из 90-х, назаписывали кассет, раздавали/продавали на гастролях, распались, до нотариального оформления прав просто не дошло.
    ситуация из 00-х: собрались, играют, треки выкладывают в соцсети или раздают на торрентах.
    зачем им носители они вообще не понимают, тем более не желают тратить бабло на издание пластмассовых крожочков.




    хрен моржовый

    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2016-06-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сколько должен стоить аудиокабель ?  - Страница 2 Empty Re: Сколько должен стоить аудиокабель ?

    Сообщение автор doom Ср Июл 27, 2016 5:07 am

    Это только такое гуАно, как "ласковый май" издавалось на кассетах Sad Нормалььный брутальный дэз и трешняк имеет первопрессы как на виниле, так и на cd. Потому, что чуваки уважают своих фанов и знают, что среди них есть как любители винила, так и те, кто слушают компакты. И только унылые поклонники гавенной попсы до сих пор слушают кассеты, потому что нищебродским одноразовым группам было не до записи компактов, им главное бабла рубануть, пока пипл хавает Cool
    doom
    doom

    Сообщения : 379
    Дата регистрации : 2015-08-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сколько должен стоить аудиокабель ?  - Страница 2 Empty Re: Сколько должен стоить аудиокабель ?

    Сообщение автор хрен моржовый Ср Июл 27, 2016 9:05 am

    костик, мальчик мой, что же ты такой непоследовательный, как жидкий понос ?
    2 поста выше ты пишешь про жалкую унылую пародию и диск как первоисточник.

    когда винил есть, а КД нет, не замечаешь ?
    речь не про "слушать кассеты", а когда на КД официально не издавалось.
    когда свистопляска с правами и исходники проё_баны, понимаешь своей черепушкой ?
    мир он не чёрно_белый, а у тебя как у шарикова.

    *ласковый май, кстати издавался на виниле.



    хрен моржовый

    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2016-06-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сколько должен стоить аудиокабель ?  - Страница 2 Empty Re: Сколько должен стоить аудиокабель ?

    Сообщение автор doom Чт Июл 28, 2016 5:03 am

    Кд всегда есть. Я не в тречал ни одной группы, существующей только на виниле. Только тебе этого не понять. Потому, что ты слушаешь один шлак из нета... А впрочем, кому я это говорю Doom Doom
    doom
    doom

    Сообщения : 379
    Дата регистрации : 2015-08-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сколько должен стоить аудиокабель ?  - Страница 2 Empty Re: Сколько должен стоить аудиокабель ?

    Сообщение автор хрен моржовый Чт Июл 28, 2016 5:50 am

    https://www.discogs.com/Future-World-Orchestra-Mission-Completed/master/126985

    найди официально изданный на CD альбом группы.

    https://www.discogs.com/Chilly-For-Your-Love/master/14523

    https://www.discogs.com/Rockets-Rockets/master/12914
    "совок" вообще не берём, там всё грустно, если ещё магнитоальбомы учитывать.
    пожалуйста, занимайся радиальным распилом или чем там, что ты очень хорошо знаешь, и не лезь с уверенностью в то, о чём ты и понятия не имеешь.
    в мире до сих пор валом групп, которые никогда не выходили на КД и вряд ли выйдут.




    хрен моржовый

    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2016-06-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сколько должен стоить аудиокабель ?  - Страница 2 Empty Re: Сколько должен стоить аудиокабель ?

    Сообщение автор doom Чт Июл 28, 2016 6:04 am

    Так шо ты мне на одних пидapoв ссылки дал? Shocked Shocked Я имею ввиду нормальные брутальные команды, а не всякую хуиту Doom
    doom
    doom

    Сообщения : 379
    Дата регистрации : 2015-08-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сколько должен стоить аудиокабель ?  - Страница 2 Empty Re: Сколько должен стоить аудиокабель ?

    Сообщение автор Apr.kobra Чт Июл 28, 2016 12:18 pm

    Костя знает, что говорит. Он в музоне хорошо подкован. Это вам не хухры-мухры , господин- товарищ-барин " моржовый" Cool
    Apr.kobra
    Apr.kobra

    Сообщения : 69
    Дата регистрации : 2015-03-09

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сколько должен стоить аудиокабель ?  - Страница 2 Empty Re: Сколько должен стоить аудиокабель ?

    Сообщение автор хрен моржовый Чт Июл 28, 2016 12:31 pm

    костик, это слишком предсказуемо, уважай себя.
    я конечно же не назову сходу брутальных команд, потому что не слушаю их.
    ты полезешь в бутылку и заявишь, что в таком случае я слушаю хуиту и вообще не пасан.
    это всё слишком просто. с таким же успехом я могу поговорить с выдуманным тобой.

    подобные истории про издания не редкость, хотя и примеры выбраны неудачные.
    фанаты прогрессив рока и прародителей твоих жанров расскажут интереснее, даже похвастаются экземплярами, что не выходило никогда на КД.
    тебе бы стОило признать, что сморозил *нецензурная брань*, как всегда не подумав, хотел обосрать, не получилось.
    тогда просто посылай нахер, как умеешь, с эпатажем, с чернухой этой своей.
    ...........
    дяденька, Apr.kobra, вы бы разобрались в вопросе, перед тем как впрягаться за возлюбленного.

    хрен моржовый

    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2016-06-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сколько должен стоить аудиокабель ?  - Страница 2 Empty Re: Сколько должен стоить аудиокабель ?

    Сообщение автор doom Чт Июл 28, 2016 3:29 pm

    Дело не в том, брутал, дез , или попса. Когда я первый раз дал в жопу Спиридону, я тоже думал, что такой .хуй только у него одного. Но потом появился Филин, Олег и я понял, что мир не так однообразен, как я его представлял. Да, есть команды, которые издавались раньше только на виниле. В 60-70х они все издавались на.
    виниле, потому что кд тогда не было... Но прошло десять лет и в 80-х каждая из этих групп выпустила компакт- диск. Некоторые в виде " Best off" , многие даже уже распались к тому времени. Так что у каждой группы есть первый кд, уважаемый член морского слона, и не нужно *нецензурная брань*, если ты не в теме, а попи3деть очень хочется. Idiot
    doom
    doom

    Сообщения : 379
    Дата регистрации : 2015-08-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сколько должен стоить аудиокабель ?  - Страница 2 Empty Re: Сколько должен стоить аудиокабель ?

    Сообщение автор quadrokot Чт Июл 28, 2016 3:45 pm

    doom
    .    Когда я первый раз дал в жопу Спиридону    
    Да, цiлком згоден: xyяка там такий, що Костик два тижднi сидiти не мiг Smiled
    quadrokot
    quadrokot

    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2016-05-05

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сколько должен стоить аудиокабель ?  - Страница 2 Empty Re: Сколько должен стоить аудиокабель ?

    Сообщение автор хрен моржовый Чт Июл 28, 2016 6:28 pm

    Дело не в том, брутал, дез , или попса.

    Так шо ты мне на одних пидapoв ссылки дал? Shocked Shocked Я имею ввиду нормальные брутальные команды, а не всякую хуиту Doom

    поц_иент, прекратите путаться в показаниях!
    и перестаньте совать в рот всякую дрянь!



    хрен моржовый

    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2016-06-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сколько должен стоить аудиокабель ?  - Страница 2 Empty Re: Сколько должен стоить аудиокабель ?

    Сообщение автор Apr.kobra Пт Июл 29, 2016 7:55 am

    Чуваки, раз уж разговор зашел за музыку Boyan хочу вам раскрыть один секрет Rolling Eyes Мне на зоне все говорили, что я похож на пидopa Shocked Мне кажется что они просто не знают меня. Ведь я совмем не похож на него. Правда не похож? Embarassed Embarassed
    Apr.kobra
    Apr.kobra

    Сообщения : 69
    Дата регистрации : 2015-03-09

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сколько должен стоить аудиокабель ?  - Страница 2 Empty Re: Сколько должен стоить аудиокабель ?

    Сообщение автор макс ))) Пт Июл 29, 2016 8:02 am

    Не правда )))
    макс )))
    макс )))

    Сообщения : 69
    Дата регистрации : 2015-08-19

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сколько должен стоить аудиокабель ?  - Страница 2 Empty Re: Сколько должен стоить аудиокабель ?

    Сообщение автор Odessit67 Пт Июл 29, 2016 8:05 am

    Да брось ты, Вадик, все профессии нужны, все профессии важны !
    Пидop- не пидop, какая разница? Главное, чтобы человек был душевный... Megabol
    Odessit67
    Odessit67

    Сообщения : 135
    Дата регистрации : 2016-05-07

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сколько должен стоить аудиокабель ?  - Страница 2 Empty Re: Сколько должен стоить аудиокабель ?

    Сообщение автор Comandante Пт Июл 29, 2016 8:13 am

    Привет, чуваки! Drink Вы все о том же, я смотрю Shocked Взяли бы лучше балсянок пять "Черниговского" и - в лесок ! Бабу бы с собой прихватили надувную. Про настоящую я как- то вам и намекнуть боюсь... Idiot
    Comandante
    Comandante

    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2016-06-08

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сколько должен стоить аудиокабель ?  - Страница 2 Empty Re: Сколько должен стоить аудиокабель ?

    Сообщение автор Спиридон Сб Июл 30, 2016 11:40 am

    quadrokot пишет:doom
    .    Когда я первый раз дал в жопу Спиридону    
    Да, цiлком згоден: xyяка там такий, що Костик два тижднi сидiти не мiг Smiled
    Чуваки, " що маемо, то маемо..."  Не обижайтесь, кому досталось от моего богатыря Embarassed
    ...Порванное очко - еще не повод портить отношения. В конце концов можно было и в картишки перекинуться. Я ведь предлагал...Но вы же сами: " давай, вставляй.. Хули той жизни.. Нужно все попробовать.." Idiot
    Спиридон
    Спиридон

    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2015-08-19

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сколько должен стоить аудиокабель ?  - Страница 2 Empty Re: Сколько должен стоить аудиокабель ?

    Сообщение автор Dr.Barabas Пт Авг 05, 2016 8:18 am

    Спиридон пишет:. Порванное очко - еще не повод портить отношения. В конце концов можно было и в картишки перекинуться
    Одно другому не мешает Idiot
    Dr.Barabas
    Dr.Barabas

    Сообщения : 240
    Дата регистрации : 2015-02-13

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сколько должен стоить аудиокабель ?  - Страница 2 Empty Re: Сколько должен стоить аудиокабель ?

    Сообщение автор toyo Сб Сен 17, 2016 11:19 am

    Oчко заживет... А вот поруганная честь- никогда !
    toyo
    toyo

    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2016-05-05

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сколько должен стоить аудиокабель ?  - Страница 2 Empty Re: Сколько должен стоить аудиокабель ?

    Сообщение автор Zolotoynomerok Пт Сен 23, 2016 10:58 am

    А Почетного Администратора С Большого Аудиопортала http://hifi.ukraine7.com научите в очко долбиться ? Heat
    Zolotoynomerok
    Zolotoynomerok

    Сообщения : 84
    Дата регистрации : 2015-08-20

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сколько должен стоить аудиокабель ?  - Страница 2 Empty Re: Сколько должен стоить аудиокабель ?

    Сообщение автор doom Пт Сен 23, 2016 11:05 am

    Zolotoynomerok пишет:А Почетного Администратора С Большого Аудиопортала http://hifi.ukraine7.com научите в очко долбиться ? Heat
    Пошел на xyй, xyecос ! Shocked В очко долбятся только настоящие чуваки Cool Тебе я только могу сделать zolotoyдождь Idiot
    doom
    doom

    Сообщения : 379
    Дата регистрации : 2015-08-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сколько должен стоить аудиокабель ?  - Страница 2 Empty Re: Сколько должен стоить аудиокабель ?

    Сообщение автор Booben Пт Сен 23, 2016 1:27 pm

    ту недоумок конченый козломордый пидор
    Booben
    Booben

    Сообщения : 114
    Дата регистрации : 2016-09-16
    Возраст : 56

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения