HI-FI CLUB
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ключевые слова

наушники  аферист  805s  ?  продам  а  1,  

Последние темы
» DOOM - коричневый князь анальных флуктуаций
Цифро - аналоговые преобразователи  ( ЦАП) EmptyПн Май 17, 2021 5:14 am автор Туранчокс

» Продам провода Юрия Пердячего
Цифро - аналоговые преобразователи  ( ЦАП) EmptyЧт Мар 04, 2021 9:24 am автор Dr.Barabas

» Ламповый студийный магнитофон МЭЗ
Цифро - аналоговые преобразователи  ( ЦАП) EmptyВс Фев 23, 2020 7:09 pm автор ezik1234

» оч 180 тест
Цифро - аналоговые преобразователи  ( ЦАП) EmptyСр Янв 22, 2020 5:14 pm автор Admin

» С НОВЫМ ГОДОМ !!!
Цифро - аналоговые преобразователи  ( ЦАП) EmptyВс Дек 29, 2019 3:41 pm автор Pavel2173

» Cable Talk 3.1 vs Linn k20
Цифро - аналоговые преобразователи  ( ЦАП) EmptyПт Ноя 22, 2019 9:20 pm автор Admin

» Куплю акустический кабель NAIM NAC A5
Цифро - аналоговые преобразователи  ( ЦАП) EmptyСб Ноя 16, 2019 3:06 pm автор Pavel2173

» NIKON D3100+18-55 тест
Цифро - аналоговые преобразователи  ( ЦАП) EmptyЧт Ноя 14, 2019 3:00 pm автор Admin

» Canon 1100D+18-55 тест (авто режим)
Цифро - аналоговые преобразователи  ( ЦАП) EmptyСр Окт 30, 2019 2:32 pm автор Admin

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Цифро - аналоговые преобразователи ( ЦАП)

    +8
    doom
    Нейтрон
    Time Machine
    Спиридон
    макс )))
    Zolotoynomerok
    Dr.Barabas
    Pavel2173
    Участников: 12

    Перейти вниз

    Цифро - аналоговые преобразователи  ( ЦАП) Empty Цифро - аналоговые преобразователи ( ЦАП)

    Сообщение автор Pavel2173 Пн Авг 03, 2015 6:25 am

    Вчера посетил своего старого друга , мы немного послушали его замечательную систему , сердцем которой является ЦАП Audio Note Dac Balanced 4.1. обладающий необыкновенно живым и прозрачным звучанием . Прозрачность не идет в ущерб музыкальности , это не аудиофильская скурпулезность , препарирующая музыку. Звучание очень эмоциональное , я бы даже сказал - зажигательное . Небольшой акцент на среднем басе добавляет ритмичности и скорости низким частотам , наподобие , как у Naim. То количество воздуха и почти голографическая трехмерность переносит вас в концертный зал и вы забываете , что находитесь дома. Поразительный эффект присутствия.
    [img]Цифро - аналоговые преобразователи  ( ЦАП) 346026o[/img]
    Pavel2173
    Pavel2173

    Сообщения : 565
    Дата регистрации : 2015-02-04

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Цифро - аналоговые преобразователи  ( ЦАП) Empty Re: Цифро - аналоговые преобразователи ( ЦАП)

    Сообщение автор Dr.Barabas Пт Авг 21, 2015 6:12 pm

    Серьезная машина. Да и ритейл не детский , около 25.000 $. Интересно было бы с родным транспортом его послушать . Насколько знаю , его вторая половинка - не частый гость на Украине.
    Dr.Barabas
    Dr.Barabas

    Сообщения : 240
    Дата регистрации : 2015-02-13

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Цифро - аналоговые преобразователи  ( ЦАП) Empty Re: Цифро - аналоговые преобразователи ( ЦАП)

    Сообщение автор Zolotoynomerok Пт Ноя 27, 2015 9:47 am

    Это все изотерика. Можно и так.Но для обычного прослушивания достаточно компьютера. Я просто имею отдельную стационарную "машинку" для звука, причем цель была такая чтобы нельзя было с первого раза понять что это муз-пк Smile
    Даже ПДУ имеется. В качестве монитора - телевизор на стенке... Но это дело вкуса. Это я вам как Админ большого аудиофорума говорю.
    Zolotoynomerok
    Zolotoynomerok

    Сообщения : 84
    Дата регистрации : 2015-08-20

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Цифро - аналоговые преобразователи  ( ЦАП) Empty Re: Цифро - аналоговые преобразователи ( ЦАП)

    Сообщение автор макс ))) Вс Дек 06, 2015 4:22 pm

    . Можно и так.Но для обычного прослушивания достаточно компьютера. Я
    Номерок , думай, что пишешь. Перед тем , как писать это , послушай что- нибудь , кроме своего компьютера )))
    макс )))
    макс )))

    Сообщения : 69
    Дата регистрации : 2015-08-19

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Цифро - аналоговые преобразователи  ( ЦАП) Empty Re: Цифро - аналоговые преобразователи ( ЦАП)

    Сообщение автор Спиридон Пн Дек 07, 2015 5:11 am

    Макс , это почетный администратор. Он обычно авторитетно заявляет. С высоты портала Very Happy
    Спиридон
    Спиридон

    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2015-08-19

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Цифро - аналоговые преобразователи  ( ЦАП) Empty Re: Цифро - аналоговые преобразователи ( ЦАП)

    Сообщение автор Time Machine Пн Янв 11, 2016 9:42 pm

    Так вы ЦАПы здесь обсуждать собираетесь или номерка ? Shocked
    Time Machine
    Time Machine

    Сообщения : 40
    Дата регистрации : 2015-03-13

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Цифро - аналоговые преобразователи  ( ЦАП) Empty Re: Цифро - аналоговые преобразователи ( ЦАП)

    Сообщение автор макс ))) Пн Мар 14, 2016 5:36 am

    Не слышал такой Цап. А какие лампы в нем стоят ?
    макс )))
    макс )))

    Сообщения : 69
    Дата регистрации : 2015-08-19

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Цифро - аналоговые преобразователи  ( ЦАП) Empty Re: Цифро - аналоговые преобразователи ( ЦАП)

    Сообщение автор Спиридон Пт Апр 08, 2016 3:08 pm

    Цифра за любые деньги уступит простенькому Торенсу в натуральности воспроизведения акустических тембров. Это я уже десять лет назад прохавал. И никакие лампы на выходе эту долбанную цифру не спасут.
    Спиридон
    Спиридон

    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2015-08-19

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Цифро - аналоговые преобразователи  ( ЦАП) Empty Re: Цифро - аналоговые преобразователи ( ЦАП)

    Сообщение автор Нейтрон Сб Май 07, 2016 8:28 am

    Спиридон пишет:Цифра за любые деньги уступит простенькому Торенсу в натуральности воспроизведения акустических тембров. Это я уже десять лет назад прохавал. И никакие лампы на выходе эту долбанную цифру не спасут.
    Не знаю, что ты там хавал, Спиридоныч, но здесь не все так однозначно. Смотря какого уровня Цап Вы будете сравнивать с " простеньким торенсом". Если с тем , о котором говорилось в топике темы, то я не завидую любому торенсу , не только " простенькому" ...
    Нейтрон
    Нейтрон

    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2016-05-05

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Цифро - аналоговые преобразователи  ( ЦАП) Empty Re: Цифро - аналоговые преобразователи ( ЦАП)

    Сообщение автор doom Сб Май 07, 2016 6:41 pm

    Кому наxyй нужен ваш убогий Аудионот , хватит дрочить на бренды !!! Нужно брать китайские ЦАПы, китайцы рулят, у них технологии и за вменяемые деньги. А свои Неймы с Крелами засуньте себе в ж..пу Very Happy Very Happy
    doom
    doom

    Сообщения : 379
    Дата регистрации : 2015-08-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Цифро - аналоговые преобразователи  ( ЦАП) Empty Re: Цифро - аналоговые преобразователи ( ЦАП)

    Сообщение автор Time Machine Чт Май 12, 2016 8:46 am

    doom пишет:Кому наxyй нужен ваш убогий Аудионот , хватит дрочить на бренды !!! Нужно брать китайские ЦАПы, китайцы рулят, у них технологии и за вменяемые деньги. А свои Неймы с Крелами засуньте себе в ж..пу Very Happy Very Happy
    Так купи себе китайский цап , сам - то пс аудио слушаешь Very Happy
    Time Machine
    Time Machine

    Сообщения : 40
    Дата регистрации : 2015-03-13

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Цифро - аналоговые преобразователи  ( ЦАП) Empty Re: Цифро - аналоговые преобразователи ( ЦАП)

    Сообщение автор макс ))) Чт Май 12, 2016 8:47 am

    Вот- вот )))
    макс )))
    макс )))

    Сообщения : 69
    Дата регистрации : 2015-08-19

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Цифро - аналоговые преобразователи  ( ЦАП) Empty Re: Цифро - аналоговые преобразователи ( ЦАП)

    Сообщение автор LionArt Сб Май 14, 2016 7:46 am

    В какой- то мере Костя прав. Да, в Китае сейчас сосредоточена мощнейшая индустрия по производству Hi-Fi электроники, самые передовые технологии и возможности воплощать в жизнь любые идеи. Но у Китайцев нет в этом опыта и многолетних традиций. Они тупо копируют у тех же брендов, забывая о том, что копия всегда хуже оригинала.
    LionArt
    LionArt

    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2016-05-11

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Цифро - аналоговые преобразователи  ( ЦАП) Empty Re: Цифро - аналоговые преобразователи ( ЦАП)

    Сообщение автор SerРenis Ср Ноя 23, 2016 9:29 am

    Это говорит человек, через руки и уши которого прошли миллионы цапов Megabol он, наверное , думает, что большинство брендовых изделий, собирает чопорный англичанин, попивающий бренди у камина, окутанный британским смогом Idiot Артур, сейчас все делается в китае, даже за десять штук зелени, не парься! И за определенную сумму тебе настроят любой звук и продадут любые традиции, вплоть до отпечатков пальцев Кена Ишиваты на корпусе устройства и маленького пакетика с мощами Верекера Crazy
    SerРenis
    SerРenis

    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2016-11-05

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Цифро - аналоговые преобразователи  ( ЦАП) Empty Re: Цифро - аналоговые преобразователи ( ЦАП)

    Сообщение автор Спиридон Чт Ноя 24, 2016 8:51 am

    Дима, ты так рьяно защищаещь китайскую технику совсем не потому, что она тебе нравится. Просто полизать очко Думу, у которого китайское усиление, для тебя в приоритете и ты готов наступить на горло собственной песне.
    Спиридон
    Спиридон

    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2015-08-19

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Цифро - аналоговые преобразователи  ( ЦАП) Empty Re: Цифро - аналоговые преобразователи ( ЦАП)

    Сообщение автор макс ))) Чт Ноя 24, 2016 8:52 am

    . полизать очко Думу
    Вот-вот )))
    макс )))
    макс )))

    Сообщения : 69
    Дата регистрации : 2015-08-19

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Цифро - аналоговые преобразователи  ( ЦАП) Empty Re: Цифро - аналоговые преобразователи ( ЦАП)

    Сообщение автор SerРenis Пт Ноя 25, 2016 10:12 am

    А кто посмеет высказать мнение, что у Дума плохой звук? У Дума одна из лучших систем на форуме, кто слушал, подтвердит. Я бы сам хотел иметь такую систему, как у Дума. Но,к сожалению, нам смердам не судьба взлететь так высоко, как он.
    SerРenis
    SerРenis

    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2016-11-05

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Цифро - аналоговые преобразователи  ( ЦАП) Empty Re: Цифро - аналоговые преобразователи ( ЦАП)

    Сообщение автор Спиридон Сб Ноя 26, 2016 9:41 am

    SerРenis пишет:А кто посмеет высказать мнение, что у Дума плохой звук? У Дума одна из лучших систем на форуме, кто слушал, подтвердит. Я бы сам хотел иметь такую систему, как у Дума. Но,к сожалению, нам смердам не судьба взлететь так высоко, как он.
    Унылый бубнящий бас и кевларовая мертвая середина. О чем там мечтать, не могу понять? Очко ему лизать ты можешь, я знаю... Crazy
    Спиридон
    Спиридон

    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2015-08-19

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Цифро - аналоговые преобразователи  ( ЦАП) Empty Re: Цифро - аналоговые преобразователи ( ЦАП)

    Сообщение автор VladimirNB Сб Ноя 26, 2016 9:48 am

    Я очень низко ценю http://hi-fidelity-forum.com/forum/ сегодня . Кучка оборванцев и подхалимов во главе с toyo убивают некогда мой любимый ресурс. И Дум в том числе. Я лично был у Дума и имею представление о том, как звучит его система. Полное отсутствие детальности на маленьких уровнях громкости , звук более-менее пытается раскрыться на больших и средних уровнях, но там начинает преобладать визжащая кевларовая середина и разболтанный бас китайских усилителей.
    VladimirNB
    VladimirNB

    Сообщения : 98
    Дата регистрации : 2016-05-13

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Цифро - аналоговые преобразователи  ( ЦАП) Empty Re: Цифро - аналоговые преобразователи ( ЦАП)

    Сообщение автор Ivan Ivanov Пн Ноя 28, 2016 6:14 pm

    Согласен с Владимиром. В мои " запойные" времена форум был намного добрее и атмосфера там была очень дружественная. Я ничего не писал там несколько лет, но полгода назад решил вернуться. Лучше бы я не возвращался. Форум превратился в помойку, где в приоритете друзья продажных модеров, псевдогуру и продаваны , а простые люди, аудиофилы и меломаны, просто втаптываются в грязь...
    Ivan Ivanov
    Ivan Ivanov

    Сообщения : 35
    Дата регистрации : 2016-06-09

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения