HI-FI CLUB
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ключевые слова

а  продам  1,  ?  805s  

Последние темы
» " ООО Медпласт " тайна, покрытая мраком.
Будьте толерантны ! Любите друг друга !  - Страница 3 EmptyПн Сен 07, 2020 2:54 pm автор Аккерманский Меломан

» Ламповый студийный магнитофон МЭЗ
Будьте толерантны ! Любите друг друга !  - Страница 3 EmptyВс Фев 23, 2020 7:09 pm автор ezik1234

» оч 180 тест
Будьте толерантны ! Любите друг друга !  - Страница 3 EmptyСр Янв 22, 2020 5:14 pm автор Admin

» С НОВЫМ ГОДОМ !!!
Будьте толерантны ! Любите друг друга !  - Страница 3 EmptyВс Дек 29, 2019 3:41 pm автор Pavel2173

» Cable Talk 3.1 vs Linn k20
Будьте толерантны ! Любите друг друга !  - Страница 3 EmptyПт Ноя 22, 2019 9:20 pm автор Admin

» Куплю акустический кабель NAIM NAC A5
Будьте толерантны ! Любите друг друга !  - Страница 3 EmptyСб Ноя 16, 2019 3:06 pm автор Pavel2173

» NIKON D3100+18-55 тест
Будьте толерантны ! Любите друг друга !  - Страница 3 EmptyЧт Ноя 14, 2019 3:00 pm автор Admin

» Canon 1100D+18-55 тест (авто режим)
Будьте толерантны ! Любите друг друга !  - Страница 3 EmptyСр Окт 30, 2019 2:32 pm автор Admin

» SONY R1 тест, автоматический режим
Будьте толерантны ! Любите друг друга !  - Страница 3 EmptyВс Окт 13, 2019 3:46 pm автор Admin

Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Календарь Календарь

Объявления

Нет ни одного объявления.

Будьте толерантны ! Любите друг друга !

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Будьте толерантны ! Любите друг друга !  - Страница 3 Empty Re: Будьте толерантны ! Любите друг друга !

Сообщение автор Галицкая Людмила в Пт Сен 27, 2019 5:44 pm

toyo пишет:Привет, Игорек ! Что на Фиделити не заходишь ? Боишься, что забаню ? Laughing

Что cyка, а банить то уже не можешь, кинул тебя Валера...
    Пошёл нaxyй!
    Галицкая Людмила
    Галицкая Людмила

Дата регистрации : 2018-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Будьте толерантны ! Любите друг друга !  - Страница 3 Empty Re: Будьте толерантны ! Любите друг друга !

Сообщение автор Галицкая Людмила в Пт Сен 27, 2019 5:44 pm

#1 пишет:Ребята, не ссорьтесь ! Ведь все мы - люди, с одной, единственной , прекрасной планеты Земля! Любите друг друга !!!

Пошёл нaxyй жидяра ёбaнaя!
    Галицкая Людмила
    Галицкая Людмила

Сообщение автор Галицкая Людмила в Пт Сен 27, 2019 5:46 pm

toyo пишет:Я с основания форума там. Попробуй держать в руках пару сотен долбойобов, которые готовы перегрызть друг другу глотку... Я модератор от бога . А ты кто? Ты даже жопу не можешь подтереть без маминой помощи...

Женя toyo - пидapac, ебaл в очко Sirkon'а и не раз!

Последний раз редактировалось: Галицкая Людмила (Пт Сен 27, 2019 6:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Галицкая Людмила
    Галицкая Людмила

Сообщение автор Галицкая Людмила в Пт Сен 27, 2019 5:47 pm

toyo пишет:Я - Модератор от Бога ! И с этими ребятами мы вместе начинали . Я им, как отец родной. Я же не виноват, что они все скурвились и стали педepacтами. Я обещал их крышевать и я буду это делать. Я Модераторское слово держу!

Теперь ты понял, какое ты гамнo?
    Галицкая Людмила
    Галицкая Людмила

Сообщение автор Галицкая Людмила в Пт Сен 27, 2019 5:48 pm

#1 пишет:Евгений- работяга. Он уже все зрение потерял, сидя за монитором и модерируя форум . Да, он в какой-то мере гандон, но кроме него больше некому доверить эту работу. Поэтому- принимайте и любите его таким, какой он есть. Женя- это рабочая машина, своего рода " терминатор" форума. И у него железные яйца, поверьте.

Пошёл нaxyй, ёбaная жидяра!
    Галицкая Людмила
    Галицкая Людмила

Сообщение автор Галицкая Людмила в Пт Сен 27, 2019 5:59 pm

oleg2566 пишет:
    toyo пишет:Я - Модератор от Бога ! И с этими ребятами мы вместе начинали . Я им, как отец родной. Я же не виноват, что они все скурвились и стали педepacтами. Я обещал их крышевать и я буду это делать. Я Модераторское слово держу!
    Мабуть, як гулящий брат, все жопу їм лижеш, а вони ще й срати на тебе хотіли, і пісяти, два удари під дих і контрольний піджопник. "Модератор от Бога"

Wehr-wolf - маргинал, часто долбиться в aнал!
    Галицкая Людмила
    Галицкая Людмила

Сообщение автор Галицкая Людмила в Пт Сен 27, 2019 5:59 pm

Comandante пишет:Так, чуваки, хорош виртуального мордобоя . Давайте лучше по дуплу, как раньше...Megabol

Пeдик, пошёл нaxyй!
    Галицкая Людмила
    Галицкая Людмила

Сообщение автор Галицкая Людмила в Пт Сен 27, 2019 6:11 pm

oleg2566 - это Wehr-wolf !!! Он чпокался в жoпу с Женечкой Огиенко!
    Галицкая Людмила
    Галицкая Людмила

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: