HI-FI CLUB
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ключевые слова

наушники  805s  продам  ?  аферист  а  1,  

Последние темы
» DOOM - коричневый князь анальных флуктуаций
Репутация наших " героев" - Страница 8 EmptyПн Май 17, 2021 5:14 am автор Туранчокс

» Продам провода Юрия Пердячего
Репутация наших " героев" - Страница 8 EmptyЧт Мар 04, 2021 9:24 am автор Dr.Barabas

» Ламповый студийный магнитофон МЭЗ
Репутация наших " героев" - Страница 8 EmptyВс Фев 23, 2020 7:09 pm автор ezik1234

» оч 180 тест
Репутация наших " героев" - Страница 8 EmptyСр Янв 22, 2020 5:14 pm автор Admin

» С НОВЫМ ГОДОМ !!!
Репутация наших " героев" - Страница 8 EmptyВс Дек 29, 2019 3:41 pm автор Pavel2173

» Cable Talk 3.1 vs Linn k20
Репутация наших " героев" - Страница 8 EmptyПт Ноя 22, 2019 9:20 pm автор Admin

» Куплю акустический кабель NAIM NAC A5
Репутация наших " героев" - Страница 8 EmptyСб Ноя 16, 2019 3:06 pm автор Pavel2173

» NIKON D3100+18-55 тест
Репутация наших " героев" - Страница 8 EmptyЧт Ноя 14, 2019 3:00 pm автор Admin

» Canon 1100D+18-55 тест (авто режим)
Репутация наших " героев" - Страница 8 EmptyСр Окт 30, 2019 2:32 pm автор Admin

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Похожие темы
    Объявления

      Нет ни одного объявления.


      Репутация наших " героев"

      +32
      Apr.kobra
      Базилио
      quadrokot
      SerРenis
      Дмитрий Медведев
      Туранчокс
      oleg2566
      Буратино
      Booben
      Doomkiller
      t-800
      Boostaddict
      Фидель
      Ostap
      #1
      Zolotoynomerok
      Odessit67
      VladimirNB
      хрен моржовый
      toyo
      doom
      Comandante
      Спиридон
      Dr.Barabas
      Валерий Петрович
      Pavel2173
      Stereokot
      Time Machine
      wehr-wolf
      FiLiN
      LionArt
      Admin
      Участников: 36

      Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

      Перейти вниз

      Репутация наших " героев" - Страница 8 Empty Re: Репутация наших " героев"

      Сообщение автор doom Вт Авг 08, 2017 7:44 am

      я бы запретил производство самотыков и производство резиновых задниц.......хочешь долбиться в дупло- найди себе какого-нибудь пацана во дворе,но для себя и не на продажу.так же с алкоголем.только тотальный запрет этого яда на государственном уровне может вылечить общество.быдло постепенно сдохнет,и вырастет новое поколение профессиональных пидapacoв...... помни!! Ебeшься самотыком, или мастурбируешь- постепенно деградируешь!!! affraid
      doom
      doom

      Сообщения : 379
      Дата регистрации : 2015-08-02

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Репутация наших " героев" - Страница 8 Empty Re: Репутация наших " героев"

      Сообщение автор toyo Чт Авг 10, 2017 2:53 pm

      Я вам не про горловой минет пишу, а про личную анальную практику, а не про знакомство с 2-х килогрпмовыми конскими яйцами по роликам с хастлера или ебутуба..Поверьте, там от левых разьебанных пидоров мусорных обзоров гораздо больше, чем обзоров от реальных владельцев нормальных 25- сантиметровых богатырей. И это не в эрированном состоянии!!
      toyo
      toyo

      Сообщения : 196
      Дата регистрации : 2016-05-05

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Репутация наших " героев" - Страница 8 Empty Re: Репутация наших " героев"

      Сообщение автор FiLiN Пт Авг 11, 2017 11:45 am

      У меня член не маленький (хочу побольше).  работает только на очко Кости doom'a 2,4". при ебле в горло, Костя иногда ощущает дискомфорт. Но дышит нормально, а вот кушать уже не может.Только по качеству это и есть настоящий дружеский минет. Другие варианты- для мальчиков школьников.. Удачи.
      FiLiN
      FiLiN

      Сообщения : 29
      Дата регистрации : 2016-05-29

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Репутация наших " героев" - Страница 8 Empty Re: Репутация наших " героев"

      Сообщение автор doom Пт Авг 11, 2017 4:53 pm

      Сергей отъeбал меня, а потом перекочевал наверх к малому в комнату... Shocked
      doom
      doom

      Сообщения : 379
      Дата регистрации : 2015-08-02

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Репутация наших " героев" - Страница 8 Empty Re: Репутация наших " героев"

      Сообщение автор Odessit67 Пт Авг 11, 2017 5:13 pm

      doom пишет:Сергей отъeбал меня, а потом перекочевал наверх к малому в комнату... Shocked
      Костя, Сергей Чайковский, ака " FiLiN", имеет пенис длинной 38 см. Если он поднимется наверх, у тебя будет не малый, а малая. Останови его, пока не поздно Agree
      Odessit67
      Odessit67

      Сообщения : 135
      Дата регистрации : 2016-05-07

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Репутация наших " героев" - Страница 8 Empty Re: Репутация наших " героев"

      Сообщение автор doom Пт Авг 11, 2017 5:21 pm

      Поздно, я слышал крики сверху и с потолка что-то капнуло... По-моему, это кровь...э affraid
      doom
      doom

      Сообщения : 379
      Дата регистрации : 2015-08-02

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Репутация наших " героев" - Страница 8 Empty Re: Репутация наших " героев"

      Сообщение автор Odessit67 Пт Авг 11, 2017 5:24 pm

      doom пишет:Поздно, я слышал крики сверху и с потолка что-то капнуло... По-моему, это кровь...э affraid
      Костя, не паникуй...Быть может, это все-таки моча, или кал? Sad
      Odessit67
      Odessit67

      Сообщения : 135
      Дата регистрации : 2016-05-07

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Репутация наших " героев" - Страница 8 Empty Re: Репутация наших " героев"

      Сообщение автор doom Пт Авг 11, 2017 5:29 pm

      Хотелось бы... Но, увы...Филин спускается с лестницы, на конце залупы у него малый. Он вертит его, как пропеллер.. Ужоооос.. Shocked Shocked
      doom
      doom

      Сообщения : 379
      Дата регистрации : 2015-08-02

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Репутация наших " героев" - Страница 8 Empty Re: Репутация наших " героев"

      Сообщение автор quadrokot Пт Авг 11, 2017 8:17 pm

      Odessit67 пишет:
      doom пишет:Сергей отъeбал меня, а потом перекочевал наверх к малому в комнату... Shocked
      Костя, Сергей Чайковский, ака " FiLiN", имеет пенис длинной 38 см. Если он поднимется наверх, у тебя будет не малый, а малая. Останови его, пока не поздно Agree
      Хлопцi, а ну кажiть менi, 38 см- це в эрованному станi, чи в лежачому? Rolling Eyes
      quadrokot
      quadrokot

      Сообщения : 66
      Дата регистрации : 2016-05-05

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Репутация наших " героев" - Страница 8 Empty Re: Репутация наших " героев"

      Сообщение автор doom Пт Авг 11, 2017 8:53 pm

      Костя, при такой длинне члена это не имеет значения. Смерть наступает мгновенно, от разрыва внутренних органов...Он при выходе еще и маму мою в жопу выeбал, сука.. Doom
      doom
      doom

      Сообщения : 379
      Дата регистрации : 2015-08-02

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Репутация наших " героев" - Страница 8 Empty Re: Репутация наших " героев"

      Сообщение автор Odessit67 Сб Авг 12, 2017 6:40 am

      Костя, я знаю, тебе сейчас нелегко, но позволь задать тебе один вопрос, он когда маму твою eбал, малого с xyя снял, или так и чпокал их вдвоем бутербродиком? Megabol
      Odessit67
      Odessit67

      Сообщения : 135
      Дата регистрации : 2016-05-07

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Репутация наших " героев" - Страница 8 Empty Re: Репутация наших " героев"

      Сообщение автор doom Сб Авг 12, 2017 6:48 am

      Олег, хоть ты мне и друг, наxyя стибаться в такой момент? Shocked Конечно нет, у него дрын 38 см в нестоячем положении, а в стоячем полметра, наxyя ему малого снимать? Естественно, он пробил его насквозь, и вылезшим спереди кончиком выeбал мою бедную старушку-мать... Doom
      doom
      doom

      Сообщения : 379
      Дата регистрации : 2015-08-02

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Репутация наших " героев" - Страница 8 Empty Re: Репутация наших " героев"

      Сообщение автор VladimirNB Сб Авг 12, 2017 7:03 am

      Сергей-профессионал высокого класса и такой уровень полового акта доступен только ему. И это не удивительно, ведь его опыт ебли в жопу исчисляется десятилетиями. Странно, что сверху мамы он еще кого-нибудь не насадил...  Но это лишь вопрос времени. Однако, у этой ситуации есть и положительные стороны. Во-первых, в лице своего сына, Костя теперь имеет дочь. Ну и мама, конечно, получила удовольствие. А главное-это приятный вечер, с пользой проведенное время и общение с таким интеллигентным человеком и опытным форумчанином. А те, кто пришли сюда только по..здеть, пусть набираются опыта и делятся с нами практическими результатами..
      VladimirNB
      VladimirNB

      Сообщения : 98
      Дата регистрации : 2016-05-13

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Репутация наших " героев" - Страница 8 Empty Re: Репутация наших " героев"

      Сообщение автор Boostaddict Вс Авг 13, 2017 10:07 am

      Почему длинный xyй- это стало недостатком? Мы же не приглашаем друзей, чтобы просто послушать старые, давно набившие оскомину мелодии, а для того, чтобы от души долбануться в горло и заехать в шоколадный глаз. И негоже друзьям выпить и просто сидеть и пялиться друг на друга. Что , Костя не видел рожу Филина? Естественно, он пригласил его для других целей. И Филин это прекрасно понимал. Сергей прекрасный специалист анального дела, его рабочий инструмент имеет отличные характеристики, и это нужно учитывать. Или вы думали, что он приходит к вам, чтобы чаи с карамельками гонять? Естественно нет. Если вы зовете FiLiNa в гости, то вы должны быть готовы, что ваше очко и рот будут порваны. А иначе, какой смысл звать самого Сергея Чайковского? Вы ведь его прекрасно знаете, так зачем потом обижаетесь?
      В конце-концов, зачем нужен работающий ТВ без картинки? Не проще ли его просто выключить, если она вдруг стала мешать?
      Да и вообще зачем покупать дорогой ТВ, если не собираетесь использовать его потенциал и оценить качество изображения?
      Boostaddict
      Boostaddict

      Сообщения : 51
      Дата регистрации : 2016-05-22

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Репутация наших " героев" - Страница 8 Empty Re: Репутация наших " героев"

      Сообщение автор quadrokot Вс Авг 13, 2017 8:04 pm

      Хто не знав, всі гей- тусовки роблять для ознайомлення з кабакою дяді Сергiя (як приклад - FiLiN). Відомі пiдараси стоять у черзі, щоб надати йому свої дупи для еблi. Розроблюються плани перенести відомі гей-тусовки поближче до його помешкання, бо один дядя може трахнути одразу всix, як офіційний уповноважений головний актив. А самому їхати кудись не комільфо.: Максиме, чи не розглядали Ви можливість взяти до рота один xyй (замість двох у Вашому проекті)? Бо у ;групи товарішів; існує думка, що для еблi одного буде достатньо, а секс  може бути ще цікавіший...
      quadrokot
      quadrokot

      Сообщения : 66
      Дата регистрации : 2016-05-05

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Репутация наших " героев" - Страница 8 Empty Re: Репутация наших " героев"

      Сообщение автор FiLiN Ср Авг 16, 2017 10:03 am

      Не могу понять, почему столько внимания к моей скромной персоне? Я всего лишь зашел в гости к знакомым пидорам и сделал то, что им раньше всегда нравилось...
      FiLiN
      FiLiN

      Сообщения : 29
      Дата регистрации : 2016-05-29

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Репутация наших " героев" - Страница 8 Empty Re: Репутация наших " героев"

      Сообщение автор SerРenis Ср Авг 16, 2017 10:09 am

      FiLiN пишет:Не могу понять, почему столько внимания к моей скромной персоне? Я всего лишь зашел в гости к знакомым пидорам и сделал то, что им раньше всегда нравилось...
      Пидор пишется через "а" Ваше владение языком совершенно в совершенно другой области, нежели грамотность. Вы им можете только лизать задницу. Администрации форума. Также вами в который раз совершено грязное нападение на жопу Кости Дума и его малого (простите, уже малой), что смотрится совершенно отвратительно в этой ветке. Рекомендую вам совершенствоваться в совершенствовании совершенного анального секса.. Только после того, как вы станете совершенным пидapacом, возможно, совершенно случайно, кто-то поверит, что вы также достигли совершенства и в искусстве дефекации на грудь и глубокого горлового минета. А пока что это воспринимается совершенно глупо. В общем, берите себя в руки и прекращайте рвать чужие невинные задницы своим грубым брутальным черенком от совковой лопаты..
      SerРenis
      SerРenis

      Сообщения : 51
      Дата регистрации : 2016-11-05

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Репутация наших " героев" - Страница 8 Empty Re: Репутация наших " героев"

      Сообщение автор t-800 Вс Авг 20, 2017 9:09 pm

      А что такое "дефекация"? Это, наверное, что-то приятное?
      t-800
      t-800

      Сообщения : 54
      Дата регистрации : 2016-05-21

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Репутация наших " героев" - Страница 8 Empty Re: Репутация наших " героев"

      Сообщение автор Odessit67 Вс Авг 20, 2017 9:13 pm

      t-800 пишет:А что такое "дефекация"? Это, наверное, что-то приятное?
      Обычно ты сосешь Думовскую колбаску спереди, а тут придется сзади. Но, уже другую колбаску Megabol
      Odessit67
      Odessit67

      Сообщения : 135
      Дата регистрации : 2016-05-07

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Репутация наших " героев" - Страница 8 Empty Re: Репутация наших " героев"

      Сообщение автор t-800 Вс Авг 20, 2017 9:18 pm

      Это как ? Shocked
      t-800
      t-800

      Сообщения : 54
      Дата регистрации : 2016-05-21

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Репутация наших " героев" - Страница 8 Empty Re: Репутация наших " героев"

      Сообщение автор Odessit67 Вс Авг 20, 2017 9:21 pm

      t-800 пишет:Это как ? Shocked
      это, когда Костя как-как, а ты ням-ням Megabol
      Odessit67
      Odessit67

      Сообщения : 135
      Дата регистрации : 2016-05-07

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Репутация наших " героев" - Страница 8 Empty Re: Репутация наших " героев"

      Сообщение автор doom Пн Авг 21, 2017 9:20 am

      t-800 пишет:Это как ? Shocked
      Гамно мое будешь жрать, пидop убогий Doom
      doom
      doom

      Сообщения : 379
      Дата регистрации : 2015-08-02

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Репутация наших " героев" - Страница 8 Empty Re: Репутация наших " героев"

      Сообщение автор Валерий Петрович Пт Авг 25, 2017 9:38 am

      doom пишет:
      t-800 пишет:Это как ? Shocked
      Гамно мое будешь жрать, пидop убогий Doom
      Костя, я думаю, он давно мечтает об этом. Да и ты, я думаю, не против. Тем более, вы оба бивневоды... Только купи ему свежие трусы и билет до Одессы, а то у него, как у латыша: только xyй, да душа... Idiot
      Валерий Петрович
      Валерий Петрович

      Сообщения : 84
      Дата регистрации : 2016-06-03

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Репутация наших " героев" - Страница 8 Empty Re: Репутация наших " героев"

      Сообщение автор SerРenis Вс Авг 27, 2017 8:32 am

      Костя,чтобы закрыть конфликт, напишу свое ИМХО. Если бы ты сделал акцент на том, что у тебя маленький член,  то я бы первый приехал к тебе, ведь мое узкое очко не позволяет совокупляться с такими грандами, как Спиридоныч и Филин. Поэтому, Олежке танчику вполне подойдет, ведь он начинающий пидapoфил. Пусть едет. А на билет и трусы мы ему скинемся, не оставим друга без качественной eбли в жопу с самим Великим Думом !!!
      SerРenis
      SerРenis

      Сообщения : 51
      Дата регистрации : 2016-11-05

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Репутация наших " героев" - Страница 8 Empty Re: Репутация наших " героев"

      Сообщение автор #1 Пн Авг 28, 2017 6:45 am

      SerPenis пишет:. ведь мое узкое очко
      Приобретите платный пакет " пидap" На Hi-Fidelity форуме и Ваше очко станет гораздо шире. Пакет включает 100 половых партнеров в месяц, а также экскурсии по местам педерастической славы ( "молдаванка" в Одессе, Береговое и т. д..)
      #1
      #1
      Модератор
      Модератор

      Сообщения : 167
      Дата регистрации : 2016-05-05

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

      Вернуться к началу

      - Похожие темы

       
      Права доступа к этому форуму:
      Вы не можете отвечать на сообщения