HI-FI CLUB
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ключевые слова

наушники  аферист  продам  ?  805s  а  1,  

Последние темы
» DOOM - коричневый князь анальных флуктуаций
Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?! EmptyПн Май 17, 2021 5:14 am автор Туранчокс

» Продам провода Юрия Пердячего
Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?! EmptyЧт Мар 04, 2021 9:24 am автор Dr.Barabas

» Ламповый студийный магнитофон МЭЗ
Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?! EmptyВс Фев 23, 2020 7:09 pm автор ezik1234

» оч 180 тест
Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?! EmptyСр Янв 22, 2020 5:14 pm автор Admin

» С НОВЫМ ГОДОМ !!!
Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?! EmptyВс Дек 29, 2019 3:41 pm автор Pavel2173

» Cable Talk 3.1 vs Linn k20
Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?! EmptyПт Ноя 22, 2019 9:20 pm автор Admin

» Куплю акустический кабель NAIM NAC A5
Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?! EmptyСб Ноя 16, 2019 3:06 pm автор Pavel2173

» NIKON D3100+18-55 тест
Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?! EmptyЧт Ноя 14, 2019 3:00 pm автор Admin

» Canon 1100D+18-55 тест (авто режим)
Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?! EmptyСр Окт 30, 2019 2:32 pm автор Admin

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?!

    +23
    Vladyslav
    Pavel2173
    Dr.Barabas
    t-800
    #1
    Admin
    Иосиф Кобзон
    DSDonly
    Comandante
    Черный Властелин
    Нейтрон
    Odessit67
    Ostap
    Boostaddict
    Zolotoynomerok
    toyo
    Дмитрий Медведев
    Туранчокс
    Фидель
    Базилио
    Stereokot
    Валерий Петрович
    Corsar
    Участников: 27

    Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

    Перейти вниз

    Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?! Empty Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?!

    Сообщение автор Corsar Вс Фев 26, 2017 3:40 pm

    Всем привет!
    Как всем вам новая система объявлений? Самое прикольное что при подаче новых объявлений у "Дилеров" проблем не было, остальные жаловались что сайт не пропускает их объявления или объявления пропадают. Может кто заметил что в ЗАКРЫТЫХ разделах Dealer и Amsterdam поднимали свои объявления, они у них были на ПЕРВОЙ странице ВВЕРХУ списка! Мои вопросы админу как можно поднимать объявления в ЗАКРЫТЫХ темах привели к штрафу -30 на три недели.
    Ради прикола начал писать Админу hi-fidelity что в связи с новой системой поиска уже бессмысленно поднимать свои объявления каждый день, редактировать что то в своих объявлениях бессмысленно так как дать ссылку на сайт производителя или на тест в журнале продаваемого товара нельзя или написать что вышлю прайс по запросу тоже нельзя - НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ! Решил платить за статус "Продавец", фиг с ним что 47 моих товаров будет обозначено как б/у и поднимать объявления можно раз в три дня- это фигня. Разница между "Дилером" и "Продавцом" исчезла! Админ долго меня убеждал что это обман, так нельзя делать, и т.д и т.п. В итоге меня забанили до 27.02.17.
    Лично я остаюсь на hi-fidelity из за того что при поиске товара этот сайт, объявления с него появляются на первой странице вверху списка любого поисковика. Как мне сказали что hi-fidelity платит поисковым системам за это, деньги разумеется оплачивают "Дилеры" и "Продавцы".
    Я готов на этом сайте или на любом другом платить 400 гр в месяц чтобы объявления на этом или другом подобном сайте появлялись на первой странице любого поисковика. Я думаю многие "Дилеры" и "Продавцы" меня поддержат, уйдут они- за ними и другой народ уйдет!
    hi-fidelity - самый жлобский сайт, там все заточено на выманивание денег!
    Corsar
    Corsar

    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2016-05-14

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?! Empty Re: Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?!

    Сообщение автор Pavel2173 Пн Фев 27, 2017 9:30 am

    Меня когда там забанили я ушел на Сландо торговать, ничем не хуже ( теперь олх называется) . Цены у них за услуги неслабые. 400 грн в месяц ?
    Pavel2173
    Pavel2173

    Сообщения : 565
    Дата регистрации : 2015-02-04

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?! Empty Re: Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?!

    Сообщение автор Валерий Петрович Пн Фев 27, 2017 9:36 am

    Я за тот форум до сих пор свою двадцатку не отбил. А вы говорите " жлобский сайт".... Что сейчас такое 400 грн? Один раз в супермаркет сходить пожрать купить и то не хватит.... Shocked
    Валерий Петрович
    Валерий Петрович

    Сообщения : 84
    Дата регистрации : 2016-06-03

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?! Empty Re: Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?!

    Сообщение автор #1 Пн Фев 27, 2017 9:41 am

    Вы же хотите иметь свои товары в первых рядах? Вот и платите. Не нравится- выставляйте на олх. Там бесплатно. За удовольствие нужно платить. Колхоз дело добровольное. Хочешь вступай, не хочешь-корову отдавай. Idiot
    #1
    #1
    Модератор
    Модератор

    Сообщения : 167
    Дата регистрации : 2016-05-05

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?! Empty Re: Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?!

    Сообщение автор Corsar Пн Фев 27, 2017 9:47 am

    Pavel2173 пишет:Меня когда там забанили я ушел на Сландо торговать, ничем не хуже ( теперь олх называется) . Цены у них за услуги неслабые. 400 грн в месяц ?
    В том то и дело, что ОЛХ- это не аудиофорум- это торговая площадка исключительно! hi-fidelity давно уже превратился в таковую. Фиг с ним что 400 гр, но невозможность дать ссылку на сайт производителя или на тест продаваемого товара, я писал: "помогу определиться в выборе аппаратуры" или "вышлю прайс под заказ"- тоже нельзя! Ни-ни, даже намек нельзя дать что у тебя не один товар, а несколько товаров этого же бренда. Меня админ разводит еще на деньги, чтобы я заплатил за 100 объявлений! )))
    В ОЛХ тоже цены неслабые 180 гр за 10 объявлений! Ой, на фига я написал то, админ hi-fidelity увидит, и цены подымутся еще на hi-fidelity, надо же 20 косарей отбить! )))
    Corsar
    Corsar

    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2016-05-14

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?! Empty Re: Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?!

    Сообщение автор Corsar Пн Фев 27, 2017 9:52 am

    #1 пишет:Вы же хотите иметь свои товары в первых рядах? Вот и платите. Не нравится- выставляйте на олх. Там бесплатно. За удовольствие нужно платить. Колхоз дело добровольное. Хочешь вступай, не хочешь-корову отдавай. Idiot
    С новой системой поиска- уже отпала надобность быть в первых рядах, можно вообще раз в неделю свои объявления поднимать! Разница между "Продавцом" и "Дилером" исчезла! Вот хохма, меня забанили, но вот оплатить услуги я могу! Very Happy Деньги превыше всего!!!
    Corsar
    Corsar

    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2016-05-14

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?! Empty Re: Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?!

    Сообщение автор Corsar Пн Фев 27, 2017 9:55 am

    Валерий Петрович пишет:Я за тот форум до сих пор свою двадцатку не отбил. А вы говорите " жлобский сайт".... Что сейчас такое 400 грн? Один раз в супермаркет сходить пожрать купить и то не хватит.... Shocked
    Жаль конечно что Вы покупали этот аудио форум исключительно из за желания заработать или отбить деньги. Убери с вашего форума торговую площадку и форум рухнет! А вообще: с мира по нитке- голому рубашка, когда нибудь отобъете. )))
    Corsar
    Corsar

    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2016-05-14

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?! Empty Re: Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?!

    Сообщение автор Dr.Barabas Пн Фев 27, 2017 10:38 am

    Плохо, что тот форум принадлежит одному человеку. Вот он и устанавливает такие порядки, какие ему нравятся. Вот если бы взять форумчанам да и выкупить форум . Если бы он принадлежал всем, тогда бы учитывалось мнение большинства. Ну или сделать свой форум....
    Dr.Barabas
    Dr.Barabas

    Сообщения : 240
    Дата регистрации : 2015-02-13

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?! Empty Re: Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?!

    Сообщение автор Stereokot Пн Фев 27, 2017 11:02 am

    Форум-частная лавочка. Отсюда вывод: или играть по их жлобским правилам, или нанять хакера...
    Stereokot
    Stereokot

    Сообщения : 103
    Дата регистрации : 2015-03-07

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?! Empty Re: Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?!

    Сообщение автор Corsar Пн Фев 27, 2017 11:15 am

    Stereokot пишет:Форум-частная лавочка. Отсюда вывод: или играть по их жлобским правилам, или нанять хакера...
    Если бы этот форум был один. Но их достаточно много, ни на одном форуме НЕТ платных объявлений, ни на одном форуме так не следят что написано у тебя в объявлении! Подача объявлений в hi-fidelity это как в БУРе (барак усиленного режима) шаг влево- шаг вправо и удаление твоего объявления админом. В том же ОЛХ я свободно пишу: "Весь модельный ряд аппаратуры Naim под заказ!
    Усилители, усилители мощности, усилитель для наушников, CD-проигрыватели, плееры с жестким диском, сетевые плеера, цифро-аналоговый преобразователи, акустика. " На hi-fidelity написать в своем объявлении такое НЕРЕАЛЬНО!!!! В этом смысле hi-fidelity далеко ушел от всех платных площадок!
    Corsar
    Corsar

    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2016-05-14

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?! Empty Re: Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?!

    Сообщение автор Corsar Пн Фев 27, 2017 11:28 am

    Stereokot пишет:Форум-частная лавочка. Отсюда вывод: или играть по их жлобским правилам, или нанять хакера...
    Это не выход, в смысле "нанять хакера". Реально нужно сделать на любом другом форуме платные объявления чтобы чтобы админу того форума было чем платить поисковикам для того чтобы объявления на его форуме появлялись на первых страницах поисковика! Это единственный выход обрушить hi-fidelity ! Нужно конкурировать с hi-fidelity, сделать ниже цены на подучу объявлений и разрешить писать в своих объявлениях все что хочет продавец. И тогда hi-fidelity уйдут все дилеры, разумеется кроме Dealer и Amsterdam (те останутся при любых раскладах) и все продавцы, а за ними уйдут и другие люди!
    Corsar
    Corsar

    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2016-05-14

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?! Empty Re: Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?!

    Сообщение автор Stereokot Пн Фев 27, 2017 12:31 pm

    Никто не хочет забивать себе голову, все пользуются уже готовым . На то, чтобы раскрутить новую площадку, нужны годы и куча денег. Собственники хихиделити это знают , поэтому и ведут себя по барско-хамски.
    Stereokot
    Stereokot

    Сообщения : 103
    Дата регистрации : 2015-03-07

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?! Empty Re: Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?!

    Сообщение автор Pavel2173 Пн Фев 27, 2017 12:35 pm

    Ничего незаменимого нет, после пожизненного бана на хихи, я вполне комфортно обосновался на Саундексе, а торгую на ньюаукционе и олх. Не умер пока еще... Very Happy
    Pavel2173
    Pavel2173

    Сообщения : 565
    Дата регистрации : 2015-02-04

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?! Empty Re: Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?!

    Сообщение автор Pavel2173 Пн Фев 27, 2017 12:41 pm

    Кстати форум какой-то мы делали уже с торговой площадкой. http://hifi.ukraine7.com Правда, там Админ дебил и все накрылось медным тазом в один момент....
    Pavel2173
    Pavel2173

    Сообщения : 565
    Дата регистрации : 2015-02-04

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?! Empty Re: Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?!

    Сообщение автор Corsar Пн Фев 27, 2017 12:51 pm

    Pavel2173 пишет:Кстати форум какой-то мы делали уже с торговой площадкой. http://hifi.ukraine7.com Правда, там Админ дебил и все накрылось медным тазом в один момент....
    Люди добрые, поймите меня, пока какой нибудь форум не сделает такие же платные объявления как на hi-fidelity, но с более низкой ценой и более свободным для продавца текстом о продаже своего товара дело с места не сдвинется!!!! Кто то из владельцев форумов готов пойти на это?
    http://hifi.ukraine7.com не умер, живет помаленьку. Выставлял там свои объявления, но в поисковике они отображаются на 5-6 странице, для потенциального покупателя это нереально столько листать. hi-fidelity как я писал ранее, мои объявления с этого форума в поисковике появляются на первой странице любого поисковика. Это и дает ему преимущество НАД ВСЕМИ!
    Я сам помню как за регистрировался на hi-fidelity, Искал кабель, ввел его название в поисковик, и... этот кабель появился в предложениях о продаже на hi-fidelity и на Сландо конечно! Вот как эти сайты стали самыми популярными!!!
    Corsar
    Corsar

    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2016-05-14

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?! Empty Re: Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?!

    Сообщение автор Базилио Пн Фев 27, 2017 1:48 pm

    Если у Вас есть какие-то рациональные предложения по поводу улучшения тогровой площадки на хайфиделити, вам нужно напрямую на Люду или Валеру выходить. Они хозяева форума. А терки с разными #1 и toyo ни к чему не приведут.
    Базилио
    Базилио

    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2016-11-13

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?! Empty Re: Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?!

    Сообщение автор Фидель Пн Фев 27, 2017 2:09 pm

    http://hifi.ukraine7.com это была неплохая задумка, но там у админа крышу сорвало от собственной значимости и он превратился в очередной " остров погибших кораблей"... По поводу создания новой площадки.... это годы развития и десятки , а может и сотни тысяч на рекламу. Не гривен, конечно. То, что Петрович тут пишет про " двадцать косарей", это естевственно, шутка, хайфиделити стОит намного дороже. А что, собственно, не устраивает на хайфиделити? Стоимость объявлений?
    Фидель
    Фидель

    Сообщения : 82
    Дата регистрации : 2015-02-20

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?! Empty Re: Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?!

    Сообщение автор Corsar Пн Фев 27, 2017 2:28 pm

    Базилио пишет:Если у Вас есть какие-то рациональные предложения по поводу улучшения тогровой площадки на хайфиделити, вам нужно напрямую на Люду или Валеру выходить. Они хозяева форума. А терки с разными #1 и toyo ни к чему не приведут.
    Это из серии пчелы против меда. Люду и Валеру интересуют лишь деньги, как увеличить свой доход! Все мои разговоры о том чтобы разрешить дилерам писать в своих объявлениях: вышлю прайс по запросу или любая аппаратура этого бренда под заказ или хотя бы помогу определиться с выбором какого то бренда закончатся предложение купить мне еще какую то услугу или увеличить свои объявления до 100, 200 штук за дополнительную плату разумеется! Разговоры с #1 о том что в ЗАКРЫТЫХ разделах невозможно поднимать объявления привели меня к -30 на 3 недели, а разговоры о том что я хочу платить за статус "Продавец" привели меня к бану.
    Corsar
    Corsar

    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2016-05-14

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?! Empty Re: Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?!

    Сообщение автор Corsar Пн Фев 27, 2017 2:31 pm

    Фидель пишет:http://hifi.ukraine7.com это была неплохая задумка, но там у админа крышу сорвало от собственной значимости и он превратился в очередной " остров погибших кораблей"... По поводу создания новой площадки.... это годы развития и десятки , а может и сотни тысяч на рекламу. Не гривен, конечно. То, что Петрович тут пишет про " двадцать косарей", это естевственно, шутка, хайфиделити стОит намного дороже. А что, собственно, не устраивает на хайфиделити? Стоимость объявлений?
    Стоимость- это фигня! Не устраивает то что я не могу дать ссылку на производителя, на тест продаваемого мною товара в журнале, не могу НИЧЕГО написать, даже намекнуть что у меня не один товар, а весь модельный ряд какого либо бренда!
    Corsar
    Corsar

    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2016-05-14

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?! Empty Re: Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?!

    Сообщение автор Фидель Пн Фев 27, 2017 2:50 pm

    А с чем это связано ? Кто-то из модераторов смог вам вразумительно ответить, или просто штрафуют и все?
    Фидель
    Фидель

    Сообщения : 82
    Дата регистрации : 2015-02-20

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?! Empty Re: Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?!

    Сообщение автор Corsar Пн Фев 27, 2017 3:21 pm

    Фидель пишет:А с чем это связано ?  Кто-то из модераторов смог вам вразумительно ответить, или просто штрафуют и все?
    Еще бы, после того как я заявил #1 что не хочу оплачивать статус "Дилер", а хочу перейти на статус "Продавец" он мне вчера долго втолковывал, что обманывать не хорошо, что выдавать свой новый товар за б/у это постыдно, и что мои объявления не пройдут модерацию и будут в отложенных, пропустят всего лишь 3 моих объявления. ну и влупил мне БАН за мои неадекватные вопросы. Наверное его задело за живое когда я ему написал что hi-fidelity готов удавиться за несчастные 200 гр!
    Corsar
    Corsar

    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2016-05-14

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?! Empty Re: Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?!

    Сообщение автор Туранчокс Пн Фев 27, 2017 5:21 pm

    Интересно, а они когда банят, бабки возвращают? Вы же как-бы деньги платите, а ресурсом не пользуетесь... Не хорошо....
    Туранчокс
    Туранчокс

    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2015-02-20

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?! Empty Re: Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?!

    Сообщение автор Corsar Пн Фев 27, 2017 5:33 pm

    Туранчокс пишет:Интересно, а они когда банят, бабки возвращают? Вы же как-бы деньги платите, а ресурсом не пользуетесь... Не хорошо....
    Меня пощадили, вчера забанили- сегодня выпустили. Чтоб они деньги кому возвратили- очень сомневаюсь! Что упало- то пропало. ))) Я писал раньше, с новой системой поиска не нужно лопатить все страницы продаваемого товара, человек ведь ищет определенную модель какого то бренда, ну максимум еще один -два бренда. Заходишь в тему усилителей указываешь какие бренды усилителей тебя интересуют и все! Можно хоть раз в две недели поднимать свои объявления- это не критично, лично я через день их поднимаю. Просто странно что для владельцев сайта и до админов #1 это не доходит! Сегодня он писал: "Вы же хотите иметь свои товары в первых рядах?" Кому сейчас этот первый ряд нужен?! Very Happy
    Corsar
    Corsar

    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2016-05-14

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?! Empty Re: Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?!

    Сообщение автор doom Пн Фев 27, 2017 6:36 pm

    Пиратик, ты уже и сюда дабрался....Та может ты уже тут и останешься.... Надоело там твое нытье, тебе все мало бабок... Админы виноваты, шо у тебя нет продаж... Какой же ты все-таки унылый Doom Doom
    doom
    doom

    Сообщения : 379
    Дата регистрации : 2015-08-02

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?! Empty Re: Жлобство hi-fidelity и как с этим бороться?!

    Сообщение автор Corsar Пн Фев 27, 2017 6:43 pm

    doom пишет:Пиратик, ты уже и сюда дабрался....Та может ты уже тут и останешься.... Надоело там твое нытье, тебе все мало бабок... Админы виноваты, шо у тебя нет продаж... Какой же ты все-таки унылый Doom Doom
    Вот и Дур-doom подтянулся! Ну как же без перехода на личность? Это уже на doom будет! Very Happy Продажи есть, я не про это, если конечно ты читал что то. Ты тоже плакался что доходы у тебя не ахти.
    Corsar
    Corsar

    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2016-05-14

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения