HI-FI CLUB
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ключевые слова

а  805s  1,  аферист  продам  наушники  ?  

Последние темы
» DOOM - коричневый князь анальных флуктуаций
Аудиофильская лихорадка EmptyПн Май 17, 2021 5:14 am автор Туранчокс

» Продам провода Юрия Пердячего
Аудиофильская лихорадка EmptyЧт Мар 04, 2021 9:24 am автор Dr.Barabas

» Ламповый студийный магнитофон МЭЗ
Аудиофильская лихорадка EmptyВс Фев 23, 2020 7:09 pm автор ezik1234

» оч 180 тест
Аудиофильская лихорадка EmptyСр Янв 22, 2020 5:14 pm автор Admin

» С НОВЫМ ГОДОМ !!!
Аудиофильская лихорадка EmptyВс Дек 29, 2019 3:41 pm автор Pavel2173

» Cable Talk 3.1 vs Linn k20
Аудиофильская лихорадка EmptyПт Ноя 22, 2019 9:20 pm автор Admin

» Куплю акустический кабель NAIM NAC A5
Аудиофильская лихорадка EmptyСб Ноя 16, 2019 3:06 pm автор Pavel2173

» NIKON D3100+18-55 тест
Аудиофильская лихорадка EmptyЧт Ноя 14, 2019 3:00 pm автор Admin

» Canon 1100D+18-55 тест (авто режим)
Аудиофильская лихорадка EmptyСр Окт 30, 2019 2:32 pm автор Admin

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Аудиофильская лихорадка

    Перейти вниз

    Аудиофильская лихорадка Empty Аудиофильская лихорадка

    Сообщение автор Pavel2173 Чт Июл 30, 2015 9:58 am

    Ветеран и Гуру---------
    Ветеран был надменным бородатым старцем , но у него не было системы.Чтобы купить что- то самому , ветерану не хватало знаний и он решил обратиться к Великому Гуру. Гуру был очень велик. Нимб над его головой сиял настолько ярко ,что вся форумная челядь падала ниц и билась в экстазе от счастья . Ветеран пришел во дворец. Он довольно часто навещал Великого и был здесь легко узнаваем. Дворец пришел в движение , колобки при виде ветерана раскатывались в стороны , уступая дорогу , а одноглазый флудер зачехлил чудометалку. Ветеран шел неспеша , тучное тело раскачивалось , " Прилипалы" следовали за ним в его " кильватере" , норовя подплыть и лизнуть его корму.
    Когда ветеран приблизился настолько , что блеск от нимба Великого стал невыносим , он надел солнцезащитные очки. Ветеран поклонился и встал на колени.
    " Я знаю , зачем ты пришел "!- громогласно промолвил Гуру.
    " Да, Великий, я хочу систему, у колобков и троллей есть , а у меня нет, я ж ветеран " - жалобно простонал ветеран
    " Я дам тебе БИВНИ , но усилитель и источник я тебе выберу сам"- сказал Великий.
    " Какие ? Грифон ? Или Крелл? , может быть Левинзон ?"жалобным голосом спросил ветеран.
    " Нет , ты возьмешь КЕтайский кал"- громогласно заявил Гуру.
    " Почему?" Забившись в угол , жалобно простонал ветеран
    "Кетайские чайники кипятят воду, лезвия бреют, значит усилители должны играть! Проревел Великий. Он был не Дурак , он торговал Кетаем
    " как я смогу отблагодарить тебя?" Спросил ветеран.
    " У меня нет личного мальчика для битья, ТЫ будешь им. " с улыбкой произнес Великий гуру
    Это было унизительно для ветерана , но отказать Великому было равносильно смерти.
    " Да, о Великий, Я согласен!!!" Тоненьким голоском пропищал ветеран и получил свой первый подзатыльник.
    Домой ветеран пришел под вечер , таща за собой четыре китайских моноблока со стрелочками. Прослушивать их он не стал , нужно было пораньше лечь спать , завтра утром к Великому, отрабатывать.Happy0065

    #1 отредактировал сообщение 21-03-2014 19:28:
    2.10 Сознательное разжигание флейма, троллинг, флуд в тематических форумах. (+3 штрафных очков)
    Pavel2173
    Pavel2173

    Сообщения : 565
    Дата регистрации : 2015-02-04

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Аудиофильская лихорадка Empty Re: Аудиофильская лихорадка

    Сообщение автор Pavel2173 Чт Июл 30, 2015 10:03 am

    Сейчас жарко , в голову ничего нового не лезет , напишу я что- нибудь из старенького , а потом прибавлю к нему новое продолжение smile
    ------------------------------------------------------

    Пожилой бородатый полный мужчина вышел во двор своего дома и нервно закурил. Только что ему привезли новые колонки и он был под " впечатлением " от прослушивания. Вожделенная акустика стояла на вожделенных кленовых плитах по вожделенному радиальному распилу. Рояльный лак сверкал переливами отражений света. Она была прекрасна. Словно бюст не юной, но зрелой девы , элегантое закругление корпуса возбуждало хозяина. Но звук не цеплял. Он не проникал в душу , не бередил сознание , не ублажал эмоциями разум бородатого мужчины." В чем причина ? " задавал себе в очередной раз вопрос бородатый мужчина. Ведь он сделал все по фен- шую , Максимум средств вложил в акустику, хитрый самодельный кабель. И тут взгляд мужчины упал на старый полуразвалившийся транспорт, служивший источником. Где- то давно , в какой- то мурзилке бородатый мужчина слышал , что источник тоже имеет значение. Начну с виброразвязки. С этими словами мужчина открыл крышку сд транспорта и задул внутренности монтажной пеной. Каково же было удивление бородатого мужчины. , когда после апгрейда транспорт отказался работать. Пена забила механизм и попала на лазер , застопорив работу привода. С негодующим воплем ярости мужчина бросился в чулан за топором.
    Продолжение следует...
    Pavel2173
    Pavel2173

    Сообщения : 565
    Дата регистрации : 2015-02-04

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения