HI-FI CLUB
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ключевые слова

наушники  1,  аферист  ?  805s  продам  а  

Последние темы
» DOOM - коричневый князь анальных флуктуаций
Ваша первая тема - Страница 25 EmptyПн Май 17, 2021 5:14 am автор Туранчокс

» Продам провода Юрия Пердячего
Ваша первая тема - Страница 25 EmptyЧт Мар 04, 2021 9:24 am автор Dr.Barabas

» Ламповый студийный магнитофон МЭЗ
Ваша первая тема - Страница 25 EmptyВс Фев 23, 2020 7:09 pm автор ezik1234

» оч 180 тест
Ваша первая тема - Страница 25 EmptyСр Янв 22, 2020 5:14 pm автор Admin

» С НОВЫМ ГОДОМ !!!
Ваша первая тема - Страница 25 EmptyВс Дек 29, 2019 3:41 pm автор Pavel2173

» Cable Talk 3.1 vs Linn k20
Ваша первая тема - Страница 25 EmptyПт Ноя 22, 2019 9:20 pm автор Admin

» Куплю акустический кабель NAIM NAC A5
Ваша первая тема - Страница 25 EmptyСб Ноя 16, 2019 3:06 pm автор Pavel2173

» NIKON D3100+18-55 тест
Ваша первая тема - Страница 25 EmptyЧт Ноя 14, 2019 3:00 pm автор Admin

» Canon 1100D+18-55 тест (авто режим)
Ваша первая тема - Страница 25 EmptyСр Окт 30, 2019 2:32 pm автор Admin

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Похожие темы
    Объявления

      Нет ни одного объявления.


      Ваша первая тема

      +48
      Norrest
      Majka
      Петя Соленый
      Bася Вротебучко
      Иосиф Кобзон
      Бабай
      Тибетский Дуракавалятель
      Людмила Сергеевна
      Valery_Dnepr
      Вадимыч
      Базилио
      SerРenis
      LionArt
      Booben
      oleg2566
      Спиридон
      Ivan Ivanov
      хрен моржовый
      doom
      Comandante
      Heco
      toyo
      Dr.Barabas
      VladimirNB
      Валерий Петрович
      Boostaddict
      wehr-wolf
      Буратино
      Pavel2173
      FiLiN
      Ostap
      Zolotoynomerok
      vic61
      Doomkiller
      Odessit67
      t-800
      макс )))
      Apr.kobra
      Черный Властелин
      Дмитрий Медведев
      Филипыч
      quadrokot
      Туранчокс
      Stereokot
      Нейтрон
      Фидель
      #1
      Admin
      Участников: 52

      Страница 25 из 31 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 31  Следующий

      Перейти вниз

      Ваша первая тема - Страница 25 Empty Re: Ваша первая тема

      Сообщение автор toyo Вс Авг 27, 2017 8:12 am

      Валерий Петрович пишет:. toyo зарабатывает на форуме своим дуплом и ниxyя не платит. Он что, большой пи3ды пропеллер, или принц датский? Я потратил на форум свои личные средства и до сих пор их не отбил. Поэтому пусть побудет простым форумчанином, пока не одумается.
      У меня есть несколько клиентов, помимо форума, которые ебyт меня в жопу на постоянной основе уже много лет. На форуме, конечно, гораздо более именитые и качественные педepacты. Жлобство в плане правильной организации сбора денег и ничего более. Достаточно посмотреть на постоянно растущие тарифы платных объявлений что бы понять, что так делать нельзя. Причина частой и быстрой смены тарифных планов " пeдераст" и " xyecoc" кроется не столько в их стоимости,  сколько в популярности и количестве обращений. Ну и собственно у той же Людки Галицкой это стандартные бесплатные объявления в разделах " отсосу" и " дам в жопу".  У нее есть право не платить, а у меня нет? Вот они с Валерой и прессуют всех, кто состовляет им прямую конкуренцию...
      toyo
      toyo

      Сообщения : 196
      Дата регистрации : 2016-05-05

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Ваша первая тема - Страница 25 Empty Re: Ваша первая тема

      Сообщение автор Admin Пн Авг 28, 2017 6:19 am

      Ни для кого не секрет, что на форуме существуют постоянные группы, занимающиеся между собой регулярными половыми контактами. Увлечение Hi-fidelity для них- лишь прикрытие. Обратите внимание, что у многих в профилях даже нет описания систем. А почитав их сообщения и созданные темы- вы не найдете информации про аудио. Вcе очень просто- Hi fidelity форум является рассадником педерастии и мужеложства, а тема аудио существует с целью завуалировать настоящие " увлечения" . Причем половые связи в группах контролируются администрацией. Большинство из конгломерата геев, садо-маза и копрофилов имеют стойкие половые связи и постоянные знакомства. Новички туда не допускаются. Для вступления в группу необходимо сделать немалый взнос в кассу форума. Существует несколько групп, самые старые из них- это Одесская инквизиция+ Береговое, Днепропетровская, Киевская и многие другие.

      Admin
      Admin

      Сообщения : 656
      Дата регистрации : 2015-02-04

      https://antidoom.forum2x2.ru

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Ваша первая тема - Страница 25 Empty Re: Ваша первая тема

      Сообщение автор #1 Пн Авг 28, 2017 6:40 am

      Абсолютно верно, администрация контролирует здоровье участников, для вступления в группы необходима справка из кожвендеспансера ( ежемесячно) Также Валерий Петрович и Людмила Сергеевна раз в год персонально проводят осмотр участников. Замеряют размер половых органов, контролируют состояние ануса и гортани и т. д... Участие в группах платное. Стоимость статуса " xyecoc" (10 партнеров в месяц) соответствует статусу " продавец", соответственно статус " пидap", соответствует статусу " дилер" ( 100 партнеров в месяц)...
      Готовятся к введению новые пакеты " лезбиянка", " мазохист", " копрофил" и т.д...
      #1
      #1
      Модератор
      Модератор

      Сообщения : 167
      Дата регистрации : 2016-05-05

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Ваша первая тема - Страница 25 Empty Re: Ваша первая тема

      Сообщение автор Петя Соленый Чт Авг 31, 2017 10:40 am

      Звание " Пидap" или "Говноед" также не является определяющим моментом качества полового акта. Что мало пидapoв в Одессе, или в Днепре ? С таким подходом ты не можешь раскрыть возможности каждого пидapa в отдельности. А возможности это- интересно или нет пидаp дает в жопу или eбeт в горло. Если вовлечённость такая,что перестаёшь обращать внимание на член в своей заднице, или во рту,то это и есть хороший профессиональный пидap. Кроме того самая распространенная ошибка многих начинающих неопытных пидapacoв- это засунуть свой xyй поглубже партнеру в жопу и если его длинна переваливает за критическое,то всё - вердикт, половой акт превращается в садомазохистское действо. И никакой гомосексуальный опыт и растянутое очко тебе не поможет, только многолетний опыт и умение контролировать член губами, или анусом. Второй момент на котором многие ломаются - ценник отдельного пидapaca не определяет абсолютное качество полового акта в целом. Гораздо важнее ,что бы пазл сложился, засунуть член именно так гармонично, чтобы доставить партнеру удовольствие. Теперь понятно что член Спиридоныча был тот костыль,который позволил получить временное наслаждение на определённый момент соития ? Надеюсь к этому мы больше возвращаться не будем.
      Петя Соленый
      Петя Соленый

      Сообщения : 6
      Дата регистрации : 2017-08-31

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Ваша первая тема - Страница 25 Empty Re: Ваша первая тема

      Сообщение автор SerРenis Сб Сен 02, 2017 12:08 pm

      Странно. Про Одесских пидapacoв я слышал от человека, который очень сильно в теме анального секса, ты его знаешь, его зовут Женя toyo. Так что это не только мое мнение. А растянутое очко.. Петя, не смеши мои тапки. Ты в него никогда не засовывал. Долгое время считал, что узкое намного лучше. И если ты его растянул, то только после eбли с конями. Зоофил ты наш...
      SerРenis
      SerРenis

      Сообщения : 51
      Дата регистрации : 2016-11-05

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Ваша первая тема - Страница 25 Empty Re: Ваша первая тема

      Сообщение автор Спиридон Пт Сен 08, 2017 7:46 pm

      Дмитрий с вами очень сложно спорить, вы часто это делаете просто ради идеи ,тем более никто не продает вам свое очко, дать вам в рот могут, но не более.
      для примера , лет 6 назад я сравнивал у себя 3 члена: xyй Кости Квадракота, мегачлен Сереги Чайковского (FiLiN) и головку Кости Дума. Стоимость первых двух членов примерно под 20-ку евро каждая,стоимость писюна Дума примерно 5 штук . Весь остальной тракт естественно не менялся -так вот по совокупности качеств- скольжению члена в заднице, масштабу ,легкости , многогранному богатству и так называемой телесности совокупления,  Писюн Кости не оставил претендентам никаких шансов. В его члене жила энергетика ,а конкуренты eбали мощно ,но схематично и бездушно ..ну это надо раз почувствовать,  штобы понять и второе -что может xyй за 5-10 штук зелени вытащить из старой жопы? за молодые неразъебанные анусы я просто умолчу)))
      Спиридон
      Спиридон

      Сообщения : 94
      Дата регистрации : 2015-08-19

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Ваша первая тема - Страница 25 Empty Re: Ваша первая тема

      Сообщение автор Петя Соленый Пн Сен 11, 2017 5:03 am

      Самое простое. Член Кости Дума-один и тот же xyй, но в разные места засовывать- кайф отличается.
      Петя Соленый
      Петя Соленый

      Сообщения : 6
      Дата регистрации : 2017-08-31

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Ваша первая тема - Страница 25 Empty Re: Ваша первая тема

      Сообщение автор toyo Пн Сен 11, 2017 12:53 pm

      То есть про то, что eбля в разные места одним и тем же членом, вы вроде должны быть в курсе, но по какой то причине упустили этот момент. Собственно и активные и пассивные пидapacы в этом плане так же способны наделать чудес. Вот и остаётся сосать xyй и eбаться в горло. То есть всё только через рот. Реализация такого проекта очень недёшево и очень не универсально. Плюс многие пидapacы категорически откажутся от eбли в горло таким большим членом, как у меня. Ведь можно и рот порвать..
      toyo
      toyo

      Сообщения : 196
      Дата регистрации : 2016-05-05

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Ваша первая тема - Страница 25 Empty Re: Ваша первая тема

      Сообщение автор Apr.kobra Пн Сен 11, 2017 4:18 pm

      Привет, братушки- педики Girl Я регулярно получал п...ды, за то, что начинал дрочить, когда видел мужскую задницу Embarassed На зоне я тоже дрочил на хате, когда братушки-сидельцы перед сном в труселях передо мной ходили. У меня сразу вставал Wink
      Apr.kobra
      Apr.kobra

      Сообщения : 69
      Дата регистрации : 2015-03-09

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Ваша первая тема - Страница 25 Empty Re: Ваша первая тема

      Сообщение автор t-800 Вт Сен 12, 2017 10:14 am

      Я не дрочу на чужих мужиков. Для меня есть только один мужчина - Костя doom. Я знаю, что не достоин , чтобы он постоянно меня любил. Но у меня есть много разных самотыков, сделанных его руками и лично им опробованных. Это несколько компенсирует недостаток ЕГО любви.
      t-800
      t-800

      Сообщения : 54
      Дата регистрации : 2016-05-21

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Ваша первая тема - Страница 25 Empty Re: Ваша первая тема

      Сообщение автор doom Вт Сен 12, 2017 10:17 am

      t-800 пишет:Я не дрочу на чужих мужиков. Для меня есть только один мужчина - Костя doom. Я знаю, что не достоин , чтобы он постоянно меня любил. Но у меня есть много разных самотыков, сделанных его руками и лично им опробованных. Это несколько компенсирует недостаток ЕГО любви.
      Пошел на xyй тупое деревенское быдло, жертва инцеста и гнойный пидap Idiot
      doom
      doom

      Сообщения : 379
      Дата регистрации : 2015-08-02

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Ваша первая тема - Страница 25 Empty Re: Ваша первая тема

      Сообщение автор #1 Ср Сен 13, 2017 6:05 am

      t-800 пишет:. Но у меня есть много разных самотыков, сделанных его руками
      Константин делает самотыки и продает их вам? Тогда ему нужно приобрести статус " мастер самотыков" ( 500 грн/мес)
      #1
      #1
      Модератор
      Модератор

      Сообщения : 167
      Дата регистрации : 2016-05-05

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Ваша первая тема - Страница 25 Empty Re: Ваша первая тема

      Сообщение автор SerРenis Пн Сен 18, 2017 2:29 pm

      Я вообще не говорю о том, что самотык проигрывает члену Дума. У самотыка с хорошей вибрацией паритет по слитности. Член Дума живее и быстрее, а за счет лучших атак, и аргазмически вернее. Я думаю, что это все-таки благодаря преобразованию механических колебаний в анальные. А к слитности вопросов нет. Более того, если рассматривать очко как одну из характеристик слитности, то во рту она бывает и поинтереснее. А если не будет слитности, то есть будет разрозненность, то оргазма априори не будет. А в чем Костя прав - так это в том, что унылое чмо типа t-800 и АпрКобры бегают друг за другом наперегонки и лижут ему задницу. По сравнению с ними, Арт Шоп просто супермен. Он хотя бы имеет свое мнение.
      SerРenis
      SerРenis

      Сообщения : 51
      Дата регистрации : 2016-11-05

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Ваша первая тема - Страница 25 Empty Re: Ваша первая тема

      Сообщение автор Петя Соленый Вт Сен 19, 2017 8:53 pm

      Объясняю для непонятливых. Подставляем жопу и сравниваем,но мастер только представляет продукцию. Всё ! Отзывы и отчёты это уже не его епархия и тем более не спонсоров , отзыв чего то стоит когда его пишет либо пользователь его самотыков, либо выeбанный им в жопу, который может обосновать свой выбор либо вообще независимый человек. Но ебля в жопу лично Константином очень дорого стОит. Поэтому его шестерки довольствуются разными фалоимитаторами по радиальному распилу. А кое-кто и вовсе eбет себя ножкой от табуретки.
      Петя Соленый
      Петя Соленый

      Сообщения : 6
      Дата регистрации : 2017-08-31

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Ваша первая тема - Страница 25 Empty Re: Ваша первая тема

      Сообщение автор t-800 Вт Сен 19, 2017 9:01 pm

      Долго eбать себя в жопу не пришлось, выбор пал в сторону Костиных самотыков, ибо у них лучше оказалось проникновение и энергетическая вибрация кленовых волокон, он просто пугающе ушёл вглубь,на маленькой скорости движения моей руки поздно
      вечером я ощущал это давление в анусе, шо-то происходило с диваном.....под впечатлением не
      мог потом долго заснуть.
      С ножкой от табуретки анальный оргазм был какой-то более вальяжный что ли, с менее выраженным сокращением сфинкстера, но тоже неплох.
      Eбля продолжается, сегодня днём дам возможность и соседям познакомиться с обеими инструментами.
      t-800
      t-800

      Сообщения : 54
      Дата регистрации : 2016-05-21

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Ваша первая тема - Страница 25 Empty Re: Ваша первая тема

      Сообщение автор toyo Ср Сен 20, 2017 4:19 pm

      Понравится, еще как. Для соседей и местных собак, на то время разработкой и частично производством самотыков занимался Костя doom. При этом свои фалоимитаторы он копировал с изделий известных фирм. . Проектировал на базе сторонних более массовых и простых анальных дилдо, продающихся в Одесских секс-шопах. Например "слон7600" и "жеребец9600" Там чисто и полностью конструкцию копировал, но залупу и яйца делал, как у меня, побольше. Привередливый в совокупности к размерам очка аппарат получился. Нуждался в калибровке через рот. Собственно, никто и не сомневался, что у меня самый большой половой орган на форуме. Под профиль такого xyя нужно и дупло хорошенько проработать....
      toyo
      toyo

      Сообщения : 196
      Дата регистрации : 2016-05-05

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Ваша первая тема - Страница 25 Empty Re: Ваша первая тема

      Сообщение автор VladimirNB Сб Сен 23, 2017 10:44 am

      Вы совершенно правы! Когда наш "горе-мастер" зарегистрирует свою фирму, и запатентует логотип, и напишет что он собирает самотыки из несуществующей в мире древесины, я смогу купить его исскуственный член, провести полную экспертизу за свои деньги, и потом, в случае несоответствия, засунуть себе в задницу.
      А пока он никто, и зовут его никак! И пока что ему самому надо заботиться о своей репутации. Так что в его интересах провести экспертизу самотыка. Или выeбать меня своим членом, а потом для сравнения самотыком . Если он не боится такого сравнения, пусть приезжает в Аккерман, возмем шабского коньяка и пойдем в обосранный общественный туалет кинотеатра" Октябрь".Там собираются самые титулованные пидapacы, им тоже будет интересно поучаствовать.  Затягивание времени работает против него самого.
      VladimirNB
      VladimirNB

      Сообщения : 98
      Дата регистрации : 2016-05-13

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Ваша первая тема - Страница 25 Empty Re: Ваша первая тема

      Сообщение автор Boostaddict Вт Сен 26, 2017 6:46 pm

      Владимир, очевидно, был в двухгодовалой спячке... Ибо не знает о том, что ещё два года назад (или около того) было публично объявлено о том, что это наш с Костей совместный проект и все об этом знают кроме него. Но он замыслил какую-то детективную историю, отслеживает некие тайные связи....С интересом понаблюдаем за развитием расследования. Теперь по теме eбли в жопу кленовыми самотыками Константина...все мнения учитываются и принимаются во внимание. Вопрос реально серьезный, поверьте, я не просто распотрошил себе очко, когда поймал занозу с одного из них. Костя, хоть и профи, но под планом не всегда качественно шлифует свои изделия. Поэтому нередко приходится их дорабатывать..
      Boostaddict
      Boostaddict

      Сообщения : 51
      Дата регистрации : 2016-05-22

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Ваша первая тема - Страница 25 Empty Re: Ваша первая тема

      Сообщение автор doom Чт Окт 05, 2017 4:04 pm

      а как наш xyecoc максик засуетился...........про качество доработанных им моих самотыков можете спросить у Юрия norrest,он вам про них расскажет.а точнее про тихий ужас и само общение с горе-мастером bostaddict'ом...ну и последний перл-это покупка переделанных самотыков одним больным и несчастным человеком из Одессы под ником Odessit67...И самое ,нет САМОЕ главное,что ему было сказанно в назидание,типа инструкции по применению,ЧТО если он их даст прогреть в жопе  ДУМУ,то его максим лишит гарантийного обслуживания........ну про этого афериста уже всем давно все известно!! Одно не пойму,чего тут клоуны гонят на Юру,который Артмастер??Юрий реальный профи и опытный копромастер .То что он продвигает свои услуги и срет на лицо моей маме и жене еще не говорит о его паталогических связях с женщинами... Doom
      doom
      doom

      Сообщения : 379
      Дата регистрации : 2015-08-02

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Ваша первая тема - Страница 25 Empty Re: Ваша первая тема

      Сообщение автор SerРenis Чт Окт 05, 2017 4:13 pm

      Охотно верю, что сделано качественно, но все-таки не вижу никаких препятствий и сложностей для того, чтобы Максим их дорабатывал. Не у всех такие брутальные мозолистые дупла, как у маститых пидapacoв, типа Филина или Одессит67. Они и перфоратором могут потрахаться. А у меня, например, попка нежная, поэтому я был бы не против более тонкой доводки поверхности девайса.
      SerРenis
      SerРenis

      Сообщения : 51
      Дата регистрации : 2016-11-05

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Ваша первая тема - Страница 25 Empty Re: Ваша первая тема

      Сообщение автор toyo Вс Окт 08, 2017 11:09 am

      Вы хоть бы делали различия между тестом у производителя на гарантированную наработку , про который я писал и тестом по ссылке. Фалоиммитаторы от doom и те, которые дорабатывал boostaddict- это разные вещи и эффект от их использования абсолютно разный. Костя делает вещи не для нежных попок, а для настоящего жесткого мужского удовольствия и об этом нужно знать. Одно с другим ни как не пересекается. Хватит генерить чушь.
      toyo
      toyo

      Сообщения : 196
      Дата регистрации : 2016-05-05

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Ваша первая тема - Страница 25 Empty Re: Ваша первая тема

      Сообщение автор doom Вс Окт 08, 2017 2:27 pm

      нет смысла обсуждать доработки Макса ВООБЩЕ!! ибо они не имеют той аутентичности по причине шлифовки и лакировки ......короче это реальное днище!! как в голову калобку пришло их сопоставлять с моими изделиями, в которые я вложил душу и капельку своего КАЛА, лично прогрев их в своем дупле !!!!..цена таким 5000 реальна на сегодняшний день-это максимум штукарь,но я бы лично их и за 500 не купил бы.....унылый хлам для ностальгирующих дрочеров и начинающих пидapacoв из детского сада !!! Doom Doom
      doom
      doom

      Сообщения : 379
      Дата регистрации : 2015-08-02

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Ваша первая тема - Страница 25 Empty Re: Ваша первая тема

      Сообщение автор t-800 Вс Окт 08, 2017 2:48 pm

      Оно и понятно, эти унылые доработки просто не могут приносить такой кайф, как Костины оригинальные самотыки. Там шершавость поверхности специально сделана для трения и не нужно ничего шлифовать. Лично своим очком чувствовал, как они могут доставлять удовольствие, а эти детские Максовы пукалки ему как раз подстать...отсюда и первые впечатления: вроде все, как по маслу, но трения нет и жопа не получает того кайфа, который приходит при еблe настоящим мозолистым членом....
      t-800
      t-800

      Сообщения : 54
      Дата регистрации : 2016-05-21

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Ваша первая тема - Страница 25 Empty Re: Ваша первая тема

      Сообщение автор quadrokot Вс Окт 08, 2017 3:09 pm

      Після eблi в дупу з Великiм  Спірідоном та Юри Sound-YP я зрозумів, що у своїй дупi хочу отримати більш, нiж рiзнi самотикi та нiжкi вiд стiльцев. Після тривалих консультацій я скористався порадою Великого Дума, якiй порадив менi познайомитись з пенicом Сергiя Чайковського ( ака FiLiN)  Отримав принципово іншу подачy пенiса у своеi дупi, трохи наглувату, але у межах норми. Поки грію. Е iдея зробити йому горловий минет, но боюсь, щоб вiн мене не розiрвав ротяку. Drink
      quadrokot
      quadrokot

      Сообщения : 66
      Дата регистрации : 2016-05-05

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Ваша первая тема - Страница 25 Empty Re: Ваша первая тема

      Сообщение автор Boostaddict Вс Окт 08, 2017 6:45 pm

      Как можно покупать неошкуренный фалоимитатор и ожидать, что вдруг повезёт и ваше дупло выдержит это издевательство? Как можно покупать дорогой самотык с непонятными наклейками неизвестно у кого , не поинтересовавшись даже серийниками и не узнав по ним его происхождение ( даже если и их скопировали, то сама логистика будет не совпадать - если самотык поступил дилеру в Германии, то он не может оказаться в Гонг Конге. Во всяком случае, это сразу звоночек о том, что что-то нечисто и от такой покупки нужно воздержаться ). Людей, которые покупают фейки, мне абсолютно не жаль. Жажда халявы затмевает разум. Костины самотыки отличаются от всех остальных, но это не запрещает мне делать апгрейд любого из них. Потому, что я забочусь о наших форумчанах и не хочу, чтобы они совали себе в жопу что попало.
      Boostaddict
      Boostaddict

      Сообщения : 51
      Дата регистрации : 2016-05-22

      Вернуться к началу Перейти вниз

      Страница 25 из 31 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 31  Следующий

      Вернуться к началу

      - Похожие темы

       
      Права доступа к этому форуму:
      Вы не можете отвечать на сообщения